Дубликаты не найдены

0
Напомнило купленный поединок из "сержант Билко"
0

Белый вроде локтями бил.

раскрыть ветку 3
+1

В современном муай тай можно наносить удары кулаками, ступнями, голенями, локтями и коленями

раскрыть ветку 2
0

Я думал это бокс. Ни одного удара ногой не увидел.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
107

Кикбоксинг vs. Муай Тай. Бой,который изменил многое.

До 1980-х годов для людей,которые ни разу не посещали Таиланд, Муай Тай являлся абсолютно неизвестным боевым искусством. В то время как в Бразилии развивалось джиу-джитсу,которое по мнению местных жителей претендовало на звание лучшей боевой системой в мире. В Америке считали,что Кикбоксингу и Карате нет равных,но проверить это было довольно сложно, так как UFC еще не существовало.

В 1988 году произошло очень знаковое событие для всего мира единоборств. Непобедимый,топовый Кикбоксер Рик Руфус,рекорд которого был 28-0 и он считался одним из лучших бойцов того времени,решается доказать,что Американский Кикбоксинг превосходит Тайский бокс и у Тайца не будет шанса в бою с таким мастером как он.

197

Как не стать миллионером.

Как не стать миллионером. Бокс, Мохаммед Али, Нокаут, Нокдаун

Чак Уэпнер посылает в нокдаун Мохаммеда Али и оборачиваясь к тренеру говорит:

— Поехали в банк. Мы — миллионеры!

— Сынок, ты бы лучше обернулся. Он встал и похоже чертовски зол на тебя.

Через минуту после этого Али отправит Уэпнера в нокаут.

221

Жесточайший нокаут вторым ударом в бою

Вообще в Прокопьевске сильная школа боевых единоборств. Но лидирующие позиции занимает тайский бокс. Я думаю вы знакомы с такими именами как: Артем Левин, Артем Вахитов, Григорий Дрозд, Семен Шелепов, Алексей Ульянов и другие.

Хочу вас познакомить с еще одним спортсменом и Прокопьевска Дмитрий Меньшиков. Ему 18 лет.

Жесточайший нокаут вторым ударом в бою Tatneft, Дмитрия меньшикова, Нокауты с одного удара, Нокаут, Прокопьевск, Бокс, Тайский бокс

Первый его бой на Турнире по правилам TNA против бойца из Гвинея-Бисау Яну Круз продлился 3 секунды.

Жесточайший нокаут вторым ударом в бою Tatneft, Дмитрия меньшикова, Нокауты с одного удара, Нокаут, Прокопьевск, Бокс, Тайский бокс

Видео добавить не могу, не хватает рейтинга.

https://youtu.be/4SCdgrQEbyQ?t=1m57s

Показать полностью 1
1615

Двойной нокаут

На турнире по тайскому боксу Max Muay Thai в Таиланде оба бойца отправили друг друга в нокдаун.

Дориан Прайс и Джонатан Леко одновременно провели точные удары в голову и оказались на настиле. Рефери начал параллельный отсчёт обоим бойцам, Прайс сумел подняться до счета "десять" и одержал победу, так как его соперник вовремя встать не смог.

Двойной нокаут Боевые искусства, Тайский бокс, Muay thai, Нокаут, Нокдаун, Гифка

Видео

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: