Обострение

Итак господа, кажись началась осень. Сегодня я встретил начальника рен-тв. По другому я никак не могу объяснить происходящее.


Приехал сегодня по работе в один автосервис и пока ремонтировал оборудование, владелец присел мне на уши. Началось все с безобидного анекдота, а дальше я совершил ошибку и ответил: да на вопрос есть ли у меня немного времени?


Знаете ли вы как на Руси лечились без лекарств? Я теперь знаю. При родах матери, когда выходил ребенок отдавали последок (видимо имелось в виду плацента), но только его высушивали. Когда ребенок заболевал отламывали кусочек и давали съесть вместо лекарств. И о чудо лечились все заболевания.


А знаете ли вы почему запретили американцам усыновлять детей из россии? Потому что они съедали наших детей. 150тыс усыновлено и съедено и только 1500 для виду оставили.


Так же там были истории про чувака из калуги, который лечил всех гомеопатией и про вангу, и про крутых чуваков, которые лечили рак и кисту голыми руками. Много историй рассказано...


А потом он мне говорит:

Я вижу ты смеешься и не воспринимаешь всерьез. Я тоже таким был. Молод, работа, семья. Но потом я углубился в экстрасенсорику и понял, как нас дурят...


Я засобирался домой и кое как смог вырваться из этого места. Много бреда я видал, но такого никогда. Мне кажется рен-тв и тнт надо срочно закрывать. Народ реально с ума сходит. И напоследок: ты говорит заходи я тебе дам почитать литературу. Ну уж нет спасибо. :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на работе коллега такой. Я уже просила его не смотреть телевизор и особенно Рен-ТВ, бесполезно. Как начнет свое гонево рассказывать так хоть из кабинета беги
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку