Обоссатушки-перепрятушки или о "нужде малой"

Бало мне наверное годика 4...
Ходил я тогда в "начальную зону строгого режима" под названием "детский сад Ёлочка".
Нет, всё честно! Сам ходил! Ибо зона сия располагалась в соседнем дворе...
Нет, ну понятно, что первых 2-3 раза меня туда "по этапу доставляли" бабка с дедкой, но всё остальное время - как по УДО - каждое утро к 8-00 к "начальнику-воспитательце" на поверку.
Через неделю я уже чЁтко на построении выговаривал : ЗК "такойто" - статья №105ч2, отряд №3!
У тут в один из дней заболела у нас одна вертухайка, пардон, воспитательница...
Главтюрьмы ппришлось обьединить два отряда и после прогулки отпрааить всех на приём "баланды" в столовую.
Дело было зимой, и молодой, ссыкливый организм, особенно тот кто постеснялся проложить себе дорогу к очку локтями, чтоб порадовать свой пузырик космическим вакуумом, вынужден был идти в столовую для приёма Пищи Божественной!
Расселись!
А ССсать-то хочется, хоть бабушку зови (ну, пиздец, короче!).
А тут ещё эта "вертухайка" как Заорёт таким нежным голосом : - Всем сесть и Жрать! Кому чё надо - руку поднимаем! И, сука, углубилась в чтение "Огонька" ебучего...
Ох, как же я Высоко тянул свою чахлую, нетатуированную ещё ручку! Я и подпрыгивал, и размахивал ей! Ииии...
И ообоссался!
Да, в столовой! Да, при Всех! А за столом со мной ещё и 3 девочки сидели!
Конфуз? Ага, ну, вот прям он самый! Только по русски он Немного по другому называется.
Насколько я сейчас помню - на до мной даже никто и не смеялся, когда лужу под столом заметили - а заметила её повар, которая нам "добавки" принесла... И увидела моё личико, с дрожащими губёнками...
Ох, как она орала на воспитательницу!
А потом ещё и штанишки помогла поменять.
И, нет, никаких "комплексов" я не заполучил!
Но, наверное, чисто по природной скромности и даже по пьяни, стараюсь не показывать людям, что я "настоящий пикабушник"... 49,5!Всем и девочкам тоже!