Оборзевшие попрошайки московского метро. Продолжение про цыгана. Видео.

Извиняюсь перед своими уважаемыми подписчиками и просто проходящими мимо, что выложил не вчера вечером, а только сегодня. Были проблемы с интернетом.


Предыстория для тех, кто не читал:

1. https://pikabu.ru/story/oborzevshie_poproshayki_moskovskogo_metro_prodolzhenie_pro_tsyigana_5316348

2. https://pikabu.ru/story/oborzevshie_poproshayki_moskovskogo_metro_5285011

Цыган, кстати, был с пацанёнком лет 3-х.


По особым просьбам @codeath, @Pikotrubos, @ciniypanda, и @heruvimunis, кастую их в пост)))

Теперь пояснения по концовке видео.

Цыган всё-таки умудрился выхватить у меня из руки телефон, собственно, после его последней фразы. Поэтому запись и оборвалась.

Газовик дал осечку, пришлось просто дать ему по морде и забрать телефон обратно. Убрал в карман телефон и газовик. Вижу, цыган прёт на меня. Два удара ему в голову, после второго поднимался он уже дольше. Поднялся. А вот тут я просто офонарел! Это "существо" врубает мне гармошкой в голову! ГАРМОШКОЙ!!! От офигевания, закрылся только частично, небольшая шишка на затылке осталась. Валю его на пол, подлетает мужчина, лет 40-50, в костюме, белой рубашке и галстуке, помогает цыгана скрутить. На видео его не видно, поскольку он был в передней части вагона, у меня за спиной. Потом мужчина пошёл вызывать полицию, цыган начал вырываться. Вырвался. Я "слегка постучал" им по стенам, поручням, дверям, пытаясь вывернуть руку. Психанул, взял его на удушающий. Доехали до станции Волгоградский проспект, где передал прямо в руки сотрудникам полиции, ждавшим нас на платформе. Да, пока ехали и я его держал, подскочили две "курицы" и стали вопить: "отпусти его, задушишь!" пытаясь разжать мне руки, выкручивая мизинцы. Доказывать, что цыгану вполне хватает воздуха, раз он орёт на весь вагон "меня душат" я не стал, просто рявкнул: "отвали, а то и тебя задушу!" Испарились!))) При виде полиции цыган включил "неуиноуатого" и "пацтратафшехо". Не прокатило) Через буквально минуты три в дежурке станции материализуется цыганобаба с ещё одним ребенком на руках. По виду, ребёнку меньше года. Оба ребёнка ведут себя абсолютно спокойно, несмотря на то, что в дежурке стоит крик и мат! Привыкли? Или всё-таки под чем-то? В общем, минут через 15, после предъявления каких-то непонятных ксерокопий каких-то непонятных документов цыганобабе выдают второго ребёнка, который был с "гармонистом", и выпроваживают куда подальше. Они, оказывается, румыны, с гражданством Молдовы, жившие на западе Украины. Типо беженцы!

Мужчина, который мне помог, уже написал объяснение, оставил номер телефона и уехал домой. Я же, вместе с тремя сотрудниками полиции и цыганом поехал в Отдел полиции № 5 УВД на Московском метрополитене, станция метро Таганская. Там дежурная по отделению, майор, долго разбираться не стала, попросила меня написать объяснение, что и как было. Пока писал, она пробила этого цыгана по базе и вуаля! За ним числится ещё два привода за то же самое! А также, отсутствие гражданства, разрешения на проживание и регистрации. Цитирую майора: "Что-то ты совсем в гостях обнаглел! В камеру его до утра, утром повезу в суд, оформлять депортацию". Продиктовала мне номер телефона, я ей в WhatsApp скинул все видео. Единственное, меня попросили хотя бы сутки не выкладывать ничего у интернет, типо "оперативный материал". А я что, мне не жалко!)

Сотрудники полиции проводили меня в метро (пропустив бесплатно:) ), пожали руку и сказали спасибо.

P.S. Когда заходил в метро, под дверями отделения стояла та же цыганобаба, только уже с ТРЕМЯ детьми.

P.P.S. Раз уж тут так ненавидят вертикальное видео, снял горизонтальное.


Если что вдруг забыл, допишу в коментах, да и на вопросы отвечу.