Оборотни

Сижу сейчас, прямо подгорает.

Родители супруги  переезжают из Амурской области в Краснодарский край. Едут на машине, пожилые, за 70 обоим. У тещи еще и давление, сердце больное.

И вот уже в Ростовской области на кольце, они где-то там не туда свернули. И тесть в итоге оказался на встречке. И гаишники конечно тут как тут.

Теща написала в ватсап, остановили увели на пост.

Срочно звоню, проинструктировать, мол просите протокол, требуется юридическая помошь, супругу в свидетели, сфотать место и ехать дальше. Но увы, тесть не взял с собой телефон.

Прошу тещу сходить и передать ему всю информацию. Перезваниваю через пару минут.

Она говорит, он приходил, требуют денег, он ушел, собрал все что смог. Отдал 12т.р.


Как же у меня пригорает от всего. Родители, которые не могут позвонить и посоветоваться. Да, они долго уже едут, устали, хочется быстрее домой, но зачем идти на поводу у оборотней?

С ними я проведу беседу.


А больше всего у меня пригорает от этих... людей носящих форму. Кого же так удачно можно обмануть и развести на деньги, как не пожилых пенсионеров. Если вы вдруг прочитаете, знайте, те кто это сделал, самые мерзкие существа на земле. Это мое личное оценочное суждение.


Дело было где-то в районе Комисарово, 420 км. до Ейска. Какой-то там пост на кольце есть.