Оболваненный пропагандой

Оболваненный пропагандой Коммунизм, Пропаганда, Комиксы

отсюда

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Этот  комикс и есть  пропаганда.

раскрыть ветку (16)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Любая информация это пропаганда

раскрыть ветку (14)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что пропагандирует информация о том, что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы?

раскрыть ветку (7)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Превосходство прямоугольных треугольников над остальными!

раскрыть ветку (3)
113
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хайль Пифагор!

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Синус понад усе!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

То, что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Если без шуток, то пропагандирует применение научного подхода в решении определенного круга задач. Этой пропагандой занимаются в школе, например. Буквально недавно мне пришлось применить результаты этой пропаганды в строительстве. Необходимо было сформировать прямой угол при возведении перегородки. Я легко осуществил задуманное, воспользовавшись озвученным тобой тождеством. Я воспользовался пропагандой, которая нацелена на ускорение принятия решений, которые связаны с этой областью, а так-же на снижение количества ошибок и более рациональном использовании ресурсов, что было бы сложно осуществимым в противоположной ситуации.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я мебельщик, и часто использую эту пропаганду тоже) особенно при расчете косоугольных шкафов.

но и полная версия формулы порой нужна, потому что при расчете эркера я без всяких лекал считаю угол и мебель втыкается))

Иллюстрация к комментарию
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За что минусы? Это так и есть. Слово "пропаганда", почему-то, приобрело негативный оттенок. Все что в школе, например, преподают является пропагандой, если судить по определению слова.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда это распространение с латинского. Да, можно и этот комикс назвать пропагандой, только сравнить его с пропаганлой против левых идей оч слодно, не соизмеримые вещи

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку