Обокрали.... )))

Есть у меня акваключ для аппарата, который продает фильтрованную воду. 2р/л. Ну, набрал я 4 пятишки, пошел к машине, закинул, взял еще 4 пустые. На балансе акваключа оставалось рублей 40. За мной стоял мужичок кавказской национальности. Обычно люди ждут несколько секунд, пока твой ключ отсоединится и заряжают свой(или наличку). Я ж верю людям... Отошел спокойно. Подхожу, мужик как ни в чем не бывало берет свой 19л полный бутыль, садится быстро в машину. В это время я понимаю, что оплатил он с моего ключа и забрал еще сдачу. Ругаться я и не собирался, просто смотрю на него. Он в мою сторону не смотрит, пытается завести машину, не с первого раза вышло почему-то, потом на дорогу его долго не выпускают....
Ох и стоило оно того? А если б был нея, а кто-то другой, которому не все равно на эти копейки? Схлопотать же мог дядька?
Ростов-на-Дону, Портовая. Шалом, теперь богатый дядька.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте резюмирую: воду как в автомате чистить может никакое не трио, только осмос, он же там и стоит, выходит 7-10 тыр за установку (как вода из автомата за год, примерно) НО!!! Обратный осмос на 1 литр чистой воды сливает в канашку от 6 до 10 л.!!!! И вы за это платите, если счётчики воды стоят или септик в частном доме надо раза в 2 чаще вызывать на откачку(( А это тоже рублей 7 - 9 в год( Тут только система подачи отстоя на хознужды (смывать, мыть/ся, стирать) поможет, а её ещё сварганить нужно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку