Обокрали.... )))

Есть у меня акваключ для аппарата, который продает фильтрованную воду. 2р/л. Ну, набрал я 4 пятишки, пошел к машине, закинул, взял еще 4 пустые. На балансе акваключа оставалось рублей 40. За мной стоял мужичок кавказской национальности. Обычно люди ждут несколько секунд, пока твой ключ отсоединится и заряжают свой(или наличку). Я ж верю людям... Отошел спокойно. Подхожу, мужик как ни в чем не бывало берет свой 19л полный бутыль, садится быстро в машину. В это время я понимаю, что оплатил он с моего ключа и забрал еще сдачу. Ругаться я и не собирался, просто смотрю на него. Он в мою сторону не смотрит, пытается завести машину, не с первого раза вышло почему-то, потом на дорогу его долго не выпускают....
Ох и стоило оно того? А если б был нея, а кто-то другой, которому не все равно на эти копейки? Схлопотать же мог дядька?
Ростов-на-Дону, Портовая. Шалом, теперь богатый дядька.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мне непонятна вся эта беготня с бутылками. Даже по 2р. за литр.


Во-первых нужно с ними (бутылками) ходить, набирать, хранить их где-то. Пополнять "аква-карту" (в вашем случае)

Во-вторых непонятно какие там фильтры стоят и как часто их меняют.


Один раз разориться на 8т.р. Или на 3,5т.р. (без обратного осмоса) и забыть про этот геморрой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не для всех это геморрой. Мои родители не привыкли к фильтрованной воде в кране, могу их понять. Мыло, моющие средства очень плохо смываются, нет привычного хруста. Фильтр стоит какой-то самый простой, сменные штуки похожи на бобины ниток. Спасает от ржавчины на сантехнике, больше и не надо. Отдельный краник с фильтрованной водой мне кажется каким-то извращением. Привезти пару больших бутылок воды не так сложно, небольшая цена (в плане времени и финансов) за чайник без накипи. Каждый выбирает то, что ему по душе, хорошо, когда выбор есть)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельный краник с фильтрованной водой мне кажется каким-то извращением
Есть двухканальные смесители для обычной и фильтрованной воды.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку