Обоченник который не смог

обочечник #АА7222СР переоценил свои возможности 😂 А вообще по обочине адекватные люди не ездят только не традиционной дорожной ориентации 😆

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:46
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да, было у нас в Киеве такое пару лет назад. Не знаю чем закончилось.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а из-за чего там началось-то все?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хундай с левого ряда пытался подрезать и влезть на мост, а его не пустили. Вот и обиделся бедненький. Пару раз решил "поучить" притормозив, а ему внезапно прилетело 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или постанова, или регик полный дебил.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему так считаешь?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, таранить машину на дороге - это норма?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я увидел, что человек спереди применил экстренное торможение без всякого повода, а человеку сзади не хватило времени реакции и тормозного пути, чтобы избежать столкновения. Также он решил не подвергать себя и других участников движения опасности, уходя в право или влево, а тормозить прямо в быдлана, что вполне резонно.

А вот оставлять место дтп - это, конечно, не норма, непонятно, зачем он это сделал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если он специально подставляется считая что может оттормозить другого и ему ничего не будет то в данной ситуации я на стороне регика. Хотя сам бы так не делал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Странная логика. Вести себя как мудак потому, что кто-то ведет себя как мудак. Я уж молчу, что это опасно. Едущий впереди потеряет управление - и привет, срок и зона!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Едущий впереди будет виноват так как создал аварийную ситуацию. И в следующий раз дважды подумает перед тем как что то делать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, нужно усугублять аварийную ситуацию? Серьезно? Чем ты отличается тогда от них?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку