Дубликаты не найдены

+30

а ведь он наверное подумает: "вот суки, специально там стоят чтоб взятки брать с безобидных обочечников!"

раскрыть ветку 2
+4

Нет, он думает "Сейчас быстренько оформлюсь и вперед". 750р не деньги.

раскрыть ветку 1
0

Тото и оно,вот были бы штрафы гораздо больше, народ бы уже думал.

+15

Езда по обочине,помимо нарушения ПДД,создания опасных ситуаций,еще и блядское отношение к людям,которые едут по асфальту.Не у всех есть кондеи-климаты.Лично я курю-открываю люк.А оно летит,вылупив глаза,пылища столбом,зашибись!Штраф всего 1500 за обочину.МАЛО!!!!5 тыщ сделают,может мозх заработает,когда из кошелька убывать начнёт??

раскрыть ветку 12
+8
Вот пофиг мне на пыль, но то, что через несколько километров обочина закончится, и все они будут влезать, тормозя весь поток и из-за этого я приеду на 10-20-30... минут позже заставляет меня люто их ненавидеть... Фуух... Выдохнул... =) Только что прокатился до С.Посада и обратно по Ярославке.... Иногда хочется стрелять....

По поводу штрафов, важнее не сумма, а неотвратимость наказания. Проехал 100 метров по обочине - штраф, еще 100 - еще штраф. Пускай хоть по 500р, но за каждый, сука, выезд... Может спорная идея штрафовать по записям с видеорегистраторов сможет вылечить эту болезнь...
раскрыть ветку 8
+8

Меня всегда бесили не столько обочечники, сколько те долбоёбы, что их потом в ряд впускает. Едет по обочине? Ну хер с тобой, едь. Что, обочина кончилась? Да мне похуй, едь по своей сраной обочине дальше, телепортируйся если надо, в ряд я тебя хер впущу.

раскрыть ветку 3
0

На МКАД в Москве уже работают камеры.

Вот когда так будет ВЕЗДЕ,будут думать.

В европе аццкие штрафы!

И наше быдло там не нарушает-ибо дорого!

раскрыть ветку 3
-1

1500, а с новым законом 750!!!Теперь кому не лень нарушают.

раскрыть ветку 2
0

несколько раз по 750 тоже больно.

раскрыть ветку 1
+35

ожидала эпического вылета в кувейт!

раскрыть ветку 9
+28

Да это же 4000 км лететь!

раскрыть ветку 1
+7

Эпический  же

+6

Я тоже хочу в Кувейт слетать, там тепло сейчас

раскрыть ветку 6
0

Тебе что, в этом году теплоты не хватило? У нас больше месяца температура ≈ 30 держалась

раскрыть ветку 5
+4
Обочечники - ссылкивые шакалы, которым родители не вложили в голову основные понятия о чести
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5

это божественно

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+2

Ждал встречи со столбиком, а всё оказалось гораздо прозаичнее...

+2
Короче ебучие обочичгики заебали!
Я один раз так сильно хотел срать, что валил по обочине и мне было похую что про меня люди будут думать, мне было физически плохо у меня темнело в глазах.
После этого я смотрю на них другими глазами. Может они тоже сейчас вот вот обосруться. На видео чувак 100% обосрался бы.
+2

а в остальных 999 случаях из 1000 дачники бессильно скрипят зубами и дышат поднятой пылью

раскрыть ветку 6
+7
В Подмосковье всё чаще люди начали выезжать на обочину и ехать со скоростью потока, тем самым перекрывая этим петухам-обочечникам дорогу.
раскрыть ветку 1
-1

Выехал такой на обочину перекрыть петухам дорогу, а тебя остановил ДПС за то, что ты выехал на обочину.

+4

Меня удивляет, нафига они их пускают обратно в ряд. Я конечно не за то, чтобы создавать дополнительные риски, но притормаживать, типа, проезжай - ну вот нафига вообще?

раскрыть ветку 3
+3
Ну как - десять не пропустят, один всё равно пропустит. Я никогда не пускаю, ноя никогда и не езжу по обочинам
раскрыть ветку 2
+1

ехал с крыма по трассе М4, и на въезде в Ростов была пробка, и там куча этих особо умных было, которым стоять западло, носятся пыль гоняют, какова же была моя радость, когда один обочечник догнал другого в жопу прям на обочине, я чуть не заплакал от счастья)

0

даешь штраф 5 тысяч за обочину. а лучше 10
чтобы гайцам был смысл их ловить и устраивать на них засады
а не так, как сейчас, кроме встречки по сути мало что интересует

0

НАЧАЛОСЬ!!!

0
кара... я думал по меньшей мере динозавр выскочит
0

шкодовод не меньшая сволочь, даже намека нет на то, что ему это не нравится, уступает сразу же и остальных подставляет

0

Товарищ полиционер, я всего лишь притормозил пописать.

-1

на пикабу уже слвсем нечего в топ выносить? таких случаешь в стране, наверно, раз в минуту происходит. Сам свидетелем был сего...

-3

А знаете почему там пробка? Потому что каждый водитель притормаживает возле остановленного гайцами обочечника чтобы поржать над ним. В следствие чего на дороге появляются новые обочечники и другие водители притормаживают чтобы поржать уже на новыми нарушителями. Самодостаточная система.

-5

Ну заплатит он три косаря и поедет дальше ((((

-19

Одни обочечники тормознули других - присоединиться к клубу, наверное. Продадут ему членский билет, примерно за 1500 рублей.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: