-45

Обочечник - по ту сторону баррикад

Скорей всего словлю минусов за это повествование, но всё же.

Четверг, почти конец рабочий неделе, только что забрал жену из МЕГИ и еду домой. Круговое движение на кольце как обычно стоит, а на подъезде к нему километровая пробка (Екатеринбург поймёт). Останавливаюсь, недолго жду, понимаю, что это надолго, выруливаю вправо на обочину и еду по ней. Проезжаю почти до самого светофора, и резко вклиниваюсь перед какой-то маздой, водила сигналит, вижу в зеркало его лицо, читаю по губам что-то типа: "Сука!".

И это всё?

У меня вопрос к Вам, господа, кто борется на форумах против езды по обочинам, говоря, что вот я бы такое увидел, я бы тут же пресёк. Где вы? Где вы есть? Почему тут, на форумах, вы кричите, как бы вы проучили, а в жизни вы засунули свой язык в *опу и молчите, и всё, что вы можете сказать это "Сука!" или посигналить?

Почему вы, люди, пускаете таких как я? Вы же понимаете, что из-за этого вы сами же дольше стоите? Где ваше единство? Вы утешаете себя тем, что "да ему потом штраф прилетит" или "ну вот нарвётся когда-нибудь", я вас разочарую, не пролетит, не нарвусь.

Я сам когда-то был таким же, пытался блокировать обочину, не пускал в ряд, снимал на видео, подрезал и объяснял доступно, что так делать нельзя, но всё равно я видел, как буквально через две машины после меня какой-то сердобольный пускает 2-3 тачки с обочины в ряд, и я понял, что бороться бессмысленно, что за рулём у нас на дорогах в основном одни терпилы, которых не хватает не на что большее, чем просто про себя матюгнуться.

Ну а пока вы строчите гневный комментарий, пропустите, мне надо с обочины перестроиться.

Обочечник - по ту сторону баррикад Дорога, Обочечники, Накипело

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
8597

Главный фанат

5920

Ну да

Ну да
5043

Ребёнок, который понял суть

4885

Песни, которые мы заслужили

4478

Ждем регистрации главного хранителя цитат )

Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Ждем регистрации главного хранителя цитат ) Владимир Епифанцев, Переписка, Длиннопост
Показать полностью 2
3984

Соотечественники исполняют

Показать полностью
3624

Мы пережили это

3472

К вопросу - родители лезут не в свои дела. Как я "сорвал" свадьбу

Показать полностью
3185

Жительница Москвы из свидетеля конфликта на станции «Текстильщики» стала обвиняемой по этому делу

12 октября в вагоне московского метро на станции «Текстильщики» произошёл конфликт между пассажирами. Трое уроженцев Кавказа, по данным следствия, проявили агрессию в отношении женщины, ехавшей в вагоне. За неё заступились другие пассажиры. В ходе конфликта мужчины применили насилие и высказывали угрозы.
Показать полностью
3136

Юбилей моей трагедии

Юбилей моей трагедии Жизнь, Бизнес, Болезнь, Работа, Сила духа, Знания, Компьютер, Ноутбук, Полиграфия, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 1
3061

А потом настало утро...

А потом настало утро... Юмор, Жизненно, Проблема, Авто, Неправильная парковка
Показать полностью 1
2967

Время а*уительных историй

Время а*уительных историй Юмор, Картинка с текстом, Отец, Мемы, Мат
Показать полностью 1
2812

Новая Octavia A8

2798

Репутация Юмор, Скриншот, Twitter, Репутация, Кафе, Сон
Показать полностью 1
2581

Хороший возраст

Хороший возраст Возраст, Юмор, Картинка с текстом, Мужчины
Показать полностью 1
2560

Ответ на пост «Восстание машин, не, не слышал» 

2528

На волне постов о горцах

2507

Пенсионеры должны подрабатывать

Пенсионеры должны подрабатывать
2424

Опрос

Опрос Комментарии на Пикабу, Скриншот, Опрос, Свобода слова
Показать полностью 1
2408

Вот ведь жук

Вот ведь жук Закон, За нами могут следить, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: