Обочечник - моментальная карма.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет тут никакого обочечника. Есть мудак, который тошнит посередине дороги со скоростью черепаха и не дает себя нормально объехать.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорость с учётом дорожных условий выбрана оптимальная. Что будет, если передвигаться с более высокой скоростью именно на этом участке полосы препятствий - на видео наглядно показано.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в ответе видно, насколько пупом земли регик себя чувствует! Это ТВОЯ машина не может ехать по такой дороге быстрее, но это не дает тебе право не учитывать интересы других. Для УАЗика это покрытие - автобан, и он вполне может по нему передвигаться с большей скоростью. Прими правее и дай возможность другим машинам, более приспособленным для бездорожья, проехать быстрее! Но нет! Я туз на дороге, и моя унылая коробченка с Наполеоном за рулем, важнее всего на свете! А остальных я назову «обочечниками» и буду радоваться чужой беде.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в ответе видно, насколько пупом земли регик себя чувствует

В каком ответе? Если про мой комментарий речь, то я к этому инциденту и к регику не имею никакого отношения. Просто вижу то, что на записи. И делаю на основании увиденного вывод.

Для УАЗика это покрытие - автобан, и он вполне может по нему передвигаться с большей скоростью

Только не на очень большие расстояния. До кювета - зато быстро.

Возможно, да - некий идеальный УАЗик с водителем , имеющим дополнительную контраварийную подготовку, и проехал бы тут на несколько км/ч быстрее. Однако именно этот автомобиль именно на этом участке дороги и именно с этим водителем совершил кувырок через уши.


Это всё не отменяет того, что содержать дорогу в таком состоянии это вредительство как минимум, и если оценивать всё происходящее в комплексе, то первопричина бед и самые большие мудаки в этой истории это дорожники. Но им не будет ровным счётом ничего. Ибо гайцы запишут, что уазовод неверно выбрал скорость движения.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

«Контр/хуёнтр....». Не надо прикрывать ублюдство псевдознаниями диванного водителя и переобувать ситуацию в сторону дорожников.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У "диванного водителя" больше 20 лет непрерывного круглогодичного стажа вождения, на нынешней машине лично мой пробег 185тыс км, а она четвёртая.


Ну и если начался переход на личности, мат для подкрепления своих тезисов, очевидно, аргументация иссякает.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Что же водитель с таким стажем за 20 лет не научился отличать обочечника от простого водителя, который задрался тошнить за Наполеоном, который бережёт своё корытце и поэтому херачит посреди дороги? Из-за таких горе-водителей с «огромным стажем» и вселенских размеров самомнением, все беды на дороге.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Один бережёт свою машину, другой не бережёт. Я рад, что Вы тоже на это обратили внимание.


Беда в данном случае приключилась от того, что неберегущий психанул. (ему бы 20 секунд потерпеть до нормального покрытия) А психовать на дороге никак нельзя. Ну и на форуме тоже лучше не надо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Береги свою машину уважая других - в правом ряду! Мне еще сколько раз повторить, чтобы дошло?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А повторять не надо. И нервничать не надо. Спокойно и разумно оценивать дорожную обстановку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку