Дубликаты не найдены

+102

Тот вариант, когда дорогу сделали на обочине, а обочину пустили по середине. Пиздец у вас там лунный ландшафт, а не проезжая часть.

раскрыть ветку 7
+38

Ага, хуй поймешь где лучше ехать, по «обочине» или по этой мудовой «дороге». ИМХО термин «обочечник» тут не совсем уместен:)

+6

Тот вариант когда поверил что ты на луноходе, и чёт прилунился)

+3

Обочечник чуть-чуть не дотерпел до нормального асфальта :)

Иллюстрация к комментарию
+1

я это видео посмотрела из чисто спортивного интереса, как по такой дороге вообще ехать можно.....

0

Обочина есть, а дороги - нет. Бывает же такое.

0

в деревне асфальт годов с семидесятых. Сука, крепкий. Местами. А местами вот такие кратеры, но глубиной со 100мм. Объезжается всеми по обочинам, которые накатаны очень даже ничего так.

0

Лунный ландшафт, это когда разбита и середина и уже обочина, а народ протаптывает тропинку рядом с дорогой.

+68
Фиг с ним с минусами, но ТС какого хера? Что за маневры с вытеснением встречек на обочину и езда посреди дороги лишь бы тебя не обошли?
раскрыть ветку 10
+3
Ты видел какая там дорога? Там все едут так чтобы не убиться.
раскрыть ветку 9
+27
Наличие плохой дороги не даёт права вилять по всей дороге.
раскрыть ветку 7
+3

На хую я вертел пидарасов, которые едут "что бы не убиться", если гандон не способен ехать с нормальной скоростью и виляет по всей дороге, то пусть смотрит по зеркалам...

+134

Обочечники это те кто кто объезжают пробку по дороге, когда все люди стоят, они едут по обочине, а в местах сужения вклиниваются. Причем некоторые им еще и "благородно" уступают.
Здесь же просто чувак объезжал кочки на большой скорости по обочине, и по неопытности и глупости перевернулся.

раскрыть ветку 83
+54

Не объезжает кочки, а совершает обгон и все же с не положенной стороны.

раскрыть ветку 78
+72
Потому что регик едет по центру дороги сначала
раскрыть ветку 11
+19
Почитайте определение обгона. Вот прям в ПДД и почитайте.
ещё комментарии
+38

Нет я не защищаю его действия, он безусловно виновен, просто он не обочечник...
Обочечники это гондоны по определению, а про этого человека можно сказать что сам виноват и даже пожалеть и надеюсь что не пострадал!
И гондоном-обочечником его назвать нельзя по этому видео!

ещё комментарии
+8
Ну обгон это выезд на встречную полосу, так что тут таки опережение.
ещё комментарии
+4
Обгон в РФ совершается с выездом на полосу встречного движения и обратно. Здесь опережение.
раскрыть ветку 6
0

Обгон это опережение одного или нескольких ТС связанный с выездом на полосу, предназначенную для встречного движения. Ваш зануда.

-1
А какая у нас сторона "не полоденная", прошу прощения?)
+3
Обочечник - это тот, кто едет по обочине, чаще всего с целью обогнать основной поток. Герой видоса попадает под это определение.
раскрыть ветку 2
+2

Потока так-то нет, есть одинокий владелец регистратора.

Так что неудачник - он нарушитель, но не мудак (не обочечник).

раскрыть ветку 1
0
Да это просто грибник припарковался!
+19

Тоже заметил. Что, если пару раз пытались регика обогнать слева, да тот вилял по дороге как змея в брачный период. Встречка регику даже моргала дальним.

раскрыть ветку 3
+9

Где там фарами моргают? На такой "дороге" каждый прыжок машины как моргание выглядит.

-3

На качество дороги посмотри, регик просто едет и дыры в асфальте объезжает. Хотя нет, он просто выбирает дыры поменьше, потому что дорога пздц. А УАЗист торопыжка обыкновенный.

раскрыть ветку 1
+3

Просто едет по встречке и не даёт обогнать по правилам. Ну так то встретились 2 м..чудилы. Жаль, что первому тоже не попало.

+13
Это не обочечник, он пробку не объезжал 'впереди планеты всей". Хотя, и сам виноват.
но второй мудило - регик. Причем, конечный. Едет посреди дороги, аж встречка жмётся и притормаживает.
+6
А где тут обочина?
раскрыть ветку 1
+1

Он здесь везде.

+12

и скрылся в чаще)

раскрыть ветку 30
0
Спрятався.
-2
Как то так
раскрыть ветку 1
0

Как что так?

-6

"Езжу там, где волки срать боятся" и такой: "Ой, блять. кажись прихватило!"

раскрыть ветку 26
+3

Просто не каждый волк осмелится срать в центре города)

+2
Вся дорога, как обочина
раскрыть ветку 1
+2

просто ты, му....ла, едешь по центру, как тебя еще объехать? обочечники у него, блять

раскрыть ветку 20
0

прилег отдохнуть. Утомился же.

-1

@Slavyan.K Здравствуйте,это видео Ваше?я работаю в медиа компании ViralHog, у нас есть денежное предложение насчёт этого видео,моя почта для связи ivan@viralhog.com

ещё комментарии
+14

Ну это не тот обочечник, который, как самый умный, объезжает пробку, пока другие стоят.

Это просто гонщик, который не может ехать с нормальной скоростью, и которому всегда медленно. То есть, здесь совсем другой класс водятла.

Правда, кто их них хуже - это вопрос для обсуждения.

раскрыть ветку 1
0

это еще хорошо, что на встречу поток не плотный и никого не задел

+22

Не снимая ответственности с обочечника,  регик тоже муфлон.  Думаю,  всем понятно почему..

ещё комментарии
+6

Нихуя не понял, почему регик едет по встречке, когда на встречу едет другое авто

раскрыть ветку 1
+1

Потому что машина больше, у подобных всегда такие правила езды "у меня машина больше, значит я главней и ты если жить захочешь, уступишь мне"...Такая хуйня уж очень сильно заметна при езде не мотоцикле межгород, каждая гнида считает, что ты должен её пропустить, что ты можешь подвинуться и проехаться по яме/луже/обочине.

+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

я зашел сюда именно за этой картинкой

+26

строго говоря и регистратор большую часть видео нарушает, едет не по своей полосе, а по центру дороги...

раскрыть ветку 17
+26

Строго говоря, там и полос то не видно, как и покрытия дорожного.

раскрыть ветку 5
+10

И дороги тоже. Какой-то след тунгусского метеорита посреди леса. Или немцы бомбили и с тех пор не заросло.

раскрыть ветку 2
0
Не важно. В ПДД прописано, что ты должен двигаться справа, визуально разделив ПП на две полосы.
раскрыть ветку 1
+6
Большую часть видео дорожное покрытие нарушает.
+5
Это где там полосы? Едет нормально, где ям меньше. Машины появились - разъехались.
+17

к чему приводит езда несколько правее мы только что увидели )

+11

Там это дорогой то назвать сложно

+2
Где такая дорога ? Знакомые места напоминает .
раскрыть ветку 4
+6

Мне тоже. Такая дорога везде.

раскрыть ветку 1
0

Россия

раскрыть ветку 1
+1

центру чего? Танкового полигона?

0

Он старается ехать, где ям поменьше, сложно его в этом обвинить.

+2

Похоже сплошная была, запись урезана. Были знаки до этого участка? Думаю УАЗ 100 процентов не виноват. Только скоростной режим. А в остальном виноват автор видео.С выходом на встречку.

+2
+2

И такой сразу:"Пока! Я за грибами"

раскрыть ветку 1
-1

Такой: "Ебать же круто вштырило! Нуксь, еще этих славных грибцов нарежу!"

+4

Нет тут никакого обочечника. Есть мудак, который тошнит посередине дороги со скоростью черепаха и не дает себя нормально объехать.

раскрыть ветку 9
+1

Скорость с учётом дорожных условий выбрана оптимальная. Что будет, если передвигаться с более высокой скоростью именно на этом участке полосы препятствий - на видео наглядно показано.

раскрыть ветку 8
-1

Даже в ответе видно, насколько пупом земли регик себя чувствует! Это ТВОЯ машина не может ехать по такой дороге быстрее, но это не дает тебе право не учитывать интересы других. Для УАЗика это покрытие - автобан, и он вполне может по нему передвигаться с большей скоростью. Прими правее и дай возможность другим машинам, более приспособленным для бездорожья, проехать быстрее! Но нет! Я туз на дороге, и моя унылая коробченка с Наполеоном за рулем, важнее всего на свете! А остальных я назову «обочечниками» и буду радоваться чужой беде.

раскрыть ветку 7
+2

50м до нормального покрытия не дотерпел

кто джиперам внушил в голову что у них уникальный агрегат, и по бездорожью и по трассе центр тяжести низкий можно вилять как на болиде

+1
Тот самым моент, когжа лучше быть обочеяником, чем ломать машину по такой дороге
+1
Все правильно сделал. И не зацепил никого и в кювет благородно ушатался. Молодец.
+1
Хотел написать мол:"Да как так то на ровном месте......" - посмотрел на дорогу и передумал...)
+1
С водилой,в итоге-то что?
раскрыть ветку 1
0

все живы-здоровы.

+1
Учитывая состояние дороги, то по обочине ехать безопаснее
раскрыть ветку 1
+1

Но явно не с такой скоростью)

+1

как говорил мой дед: не спеши, а то успеешь=)

0
Вот лошара
0

Две беды в одном месте

0
А я бы мимо проехал.
0

спрятался

0

Регик остановился, чтоб обоссать обочечника?

0

Ненавижу обочечников, но в этом случае я офигел - автор едет как будто один в этом мире - виляет по всей дороге то вправо, то влево - встречка вон от него вообще на обочину свою свалила, лобового испугалась, а всё потому что подвесочку свою бережёт, а на остальных пофиг. И ещё что-то про уазик говорит, который неизвестно сколько за ним ехал, возможно долго уже пытаясь обогнать.

раскрыть ветку 1
-1
Ехал я как-то по похожей дороге. И были такие обгоняльщики. Да я берегу подвеску. Хочешь чтобы ехал быстрее давай мне денег на ремонт или обгоняй, не можешь значит терпи
0
Вот ни капельки не жалко!
0

Там обочина реально лучше дороги.

0
Может я слишком злой и нервный я бы не остановился. Помогать явному мудаку еще и выслушивая что это я во всем виноват. На фиг надо такое щастье!
0

Да оба - олени. Один по центру внаглую всё время, второй полез на обочину на скорости да водить видать не особо могёт (сам полез - сам раскачал - сам улетел)

раскрыть ветку 1
0

Регик, когда пропускал встречку, которую, скорей всего, из-за него же видно не было, поджал Патриота

0

это - торописька!

0

Русский называет "Дорога" там, где собирается проехать. Судя по видео это есть дорога.

0

Я вижу, что все уже написали, но не могу молчать, вдруг на сотый раз до него дойдет:

Водитель регистратора - мудак!

0

"Поспешишь - людей насмешишь. " - народная мудрость.

0
Какая нахер обочина? Дорога то где в этом направлении?
0

Регику, следующий раз, осторожнее надо с проклятиями - него они сбываются.

0
А где здесь обочина?
0

А какая часть этого паханого поля обочина? где вообще тут дорога? Что это за зона апокалипсиса? Человек спасался от орды зомби и перевернулся, конец ему.

0

Там вся дорога сплошная обочина

0

мне кажется что тут обочина лучше чем дорога

0
Крышу то как красиво замяло
0

Регик мудак

0

ну и дорога, зашпаклевали бы что-ли

0

Не Обочечник, а Альтернативщик!

0
Это что Волгоградская область.? Котово?
0

Да на обочине дорога лучше вот он и ехал там...

0

Рулём много вертел джипер, я вроде разглядел патриот, на активном заднем приводе надо газ сбрасывать, а не только рулем в сторону заноса вертеть.

0

На видео и дороги толком нет. Обочина явно ровнее )

0

а мне кажется тут все понятно- "обочечник" разогнался для обгона. тут из за регика по встречке авто. он вильнул вправо, чтобы уйти от лобового и вылез на скорости на обочину где и обогнал регика, но не справился с управлением и ушел в кювет

0

Ебать, это где такая дорога раздолбанная?

раскрыть ветку 7
0

Костромская область.

раскрыть ветку 6
0

Жесть какая, соседи. У нас во Владимирской таких не встречал. Междугородние вообще в идеале. Или это какая-то деревенская? Или всё-таки трасса?

раскрыть ветку 5
0
Мне было бы неловко останавливаться и помогать ему.
раскрыть ветку 1
-1

Чисто поржать тогда

0

красота...

0

если эти ямы можно назвать дорогой))

раскрыть ветку 1
0

Вот-вот. Если бывали в регионах - там от 30 до 95% дорог в таком именно состоянии, и когда ты едешь в другую деревню в магазин 20км по вот такой фигне, да ещё и по несколько раз в день - начинаешь обгонять именно вот так, на этой кстати "обочине" - колея, по которой едут почти все, т.к. лучше, чем по дороге. Так что название поста не оправдывает себя имхо.

0

кусок долбоеба  ушёл красиво в закат

-1

Это не обочечник, а примерный семьянин. К мужу торопился - не свезло.

раскрыть ветку 2
-2

К твоему?

раскрыть ветку 1
0

Если так переживаешь - то к твоему)))

-1

Это долбоёп, но не обочечник. Обочина бывает на дороге, а тут дороги не наблюдаю

-1

и кто водитель уаза? женщина, бухой чел или пенсионер?

раскрыть ветку 1
+1

Бухая женщина-пенсионер.

-1

Рано или поздно все обочечники так заканчивают свою никчемную жизнь...

раскрыть ветку 2
0

Или жизнь других участников ДД

раскрыть ветку 1
0

не хотелось бы, конечно, но к сожалению бывает и такое.

-1

честно скажу - вот вроде бы и авария, беда..  а мне понравилось!

раскрыть ветку 1
-4

Внутренний голос " не-е-е-е не проскочил!!!"

-7
_________.e$$$$e._________ 
_______e$$$$$$$$$$e_______ 
______$$$$$$$$$$$$$$______ 
_____d$$$$$$$$$$$$$$b_____ 
_____$$$$$$$$$$$$$$$$_____ 
____4$$$$$$$$$$$$$$$$F____ 
____4$$$$$$$$$$$$$$$$F____ 
____$$$$"_"$$$$"_"$$$$_____ 
_____$$F___4$$F___4$$_____ 
_____'$F___4$$F___4$"_____ 
______$$___$$$$___$P______ 
______4$$$$$"^$$$$$%_____ 
_______$$$$F__4$$$$_______ 
________"$$$ee$$$"________ 
________._*$$$$F4_________ 
_________$_____.$_________ 
_________"$$$$$$"_________ 
__________^$$$$___________ 
_4$$c_______""_______.$$r_ 
_^$$$b______________e$$$"_ 
_d$$$$$e__________z$$$$$b_ 
4$$$*$$$$$c____.$$$$$*$$$r 
_""____^*$$$be$$$*"____^"_ 
__________"$$$$"__________ 
________.d$$P$$$b_________ 
_______d$$P___^$$$b_______ 
___.ed$$$"______"$$$be.___ 
_$$$$$$P__________*$$$$$$_ 
4$$$$$P____________$$$$$$" 
_"*$$$"____________^$$P__ 
раскрыть ветку 1
0
Не пищи там, говори громко и четко, если есть что сказать.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: