Обобщенная социально-экономическая, демографическая и оперативная обстановка на Украине в июне-августе 2014 года.

На протяжение июня-августа 2014 года пропутинские силы обстреляли из атомного оружия пригороды Киева, Лондона и Антверпена, в результате чего были повреждены Эйфелева башня и пирамида Хеопса. Нарушено горилкоснабжение между Берном и Гонконгом. Перехвачен обоз с салом из Лос-Анжелеса в Ивано-Франковск. Одновременно, террористы подложили Коломойскому в питье фенол-фталеин и это не позволило, последнему, своевременно профинансировать очередную порцию картонных бронежилетов на поролоновой основе и соляру с ослиной мочой для проведения АТО.
С воплем «Хто не скаче, тот москаль» прыгающие украинцы разрушили мосты через Днепр и лишили возможности своевременно обеспечить подкрепление бронированными «Запорожцами» наступающие силы АТО в районе г.Львова.
Наступление террористов из Илловайска на Мюнхен продолжается. В связи с внезапно возникшей угрозой, Меркель с правительством укрылась в Ужгороде. Обама с Псаки закрылись в отдельном кабинете ОГА г.Днепропетровск и не выходит из него 5 день. Правительство Австралии поперхнулись кенгурятиной, а Новой Зеландии – говядиной, поскольку бильше не лизэ. В рамках всемирной акции «Съешь яблоко назло Путину», только одна бедная Польша съела все свои яблоки и горох, запила молоком из Литвы и получила предсказуемые последствия. В Латвии и Финляндии морские заливы покрылись консервированными морепродуктами и не тонущими сырами. Ситуация остается напряженной, особенно в Польше. А в конце дня 26 августа Порошенко проиграл в очко Путину Донецкую и Луганскую области. Следующая партия за Одесскую, Запорожскую, Днепропетровскую, Херсонскую, Харьковскую области состоится, как только Порошенко заложит Обаме «Рошен».
Курс гривны упал до одной свиньи за Евро. В связи с прекращением поставок газа из России, Польша, уже вчера обещала поставить более 10 млрд. куб. м газа в сутки. Просила долго не затягивать с вопросом, ибо воняет сильно.
Не смотря на сложную экономическую ситуацию Правительство Украины выделило 700 млрд. евро на приобретение у НАТО «Памперсов» для себя, сил АТО и НАТО. Для Ляшко заказан пояс верности из картона и 10 000 дубликатов ключей от него. Дубликаты и ножницы, в сентябре, будут раздаваться бесплатно для всех желающих на майдане.
В рамках люстрации, из Рады изгнаны все нездравомыслящие люди. Теперь в законодательной власти будут представлены ум, честь, совесть и целомудренность Украины Ляшко, Тягнибок, Турчинов и др. По всей стране снесены памятники основателю Украины Ленину и основателю польского геноцида – Бандере.
В то же время, пограничным отрядом ВСУ, в районе Новоазовска, громкими, беспорядочными криками и пуками остановлена бронетанковая дивизия Псковской ВДВ. Высокоточными ударами из пулемета «Максим», берданок, заряженных солью, уничтожены 2 600 танков, 12 200 БТРов и до 100 000 000 человек живой силы противника. Сбиты более 700 МИГов, около 2-х кукурузников и 4 спутника «GPS» (ошибочно).
В канун празднования незалежности доблестными захистниками Украины на 5 минут в 24-й раз взята и оставлена Саур-Могила. Лучниками батальона «Азов» подбит Боинг 777 малазийских авиалиний из Амстердама, без согласования перевозящего коноплю мимо Днепропетровска.
Десятитысячной группировкой ВСУ в районе Дебальцево продолжаются ожесточенные бои с дедушками, бабушками и детьми. Отбиты две атаки ночными горшками пустыми и четыре – полными. У, отнюдь, не мирного населения отобраны 45 наград ветеранов ВОВ, 1 167 куриц, 250 десятков яиц, 1 300 литров консервированных огурцов и помидоров и 2 700 литров самогонки (не считая закуски). Избиты 60 инвалидов. Уничтожены более 200 «бронированных» ВАЗов, УАЗов, «Москвичей» и иных автомобилей террористов с надписью «Дети».
С помощью «Градов», «Смерчей» и «Точка-У» оптимизирована работа больниц, детских садов, школ и церквей. Значительно расширено жизненное пространство жилого сектора. Теперь жители домов могут выходить на улицу не только через подъезды, но и через крышу и многочисленные дыры в стенах. Каждый житель своей квартиры или дома может воочию из своей квартиры увидеть все стороны света.
Внедрен положительный опыт ассимиляции с местным населением в женском платье доблестных воинов батальонов «Азов», «Днепр», «Айдар», «Шахтерск» и др. при наступлении террористов. Подобная тактика вызывает у последних недоумение, когда при «отступлении» они обнаруживают брошенную боеспособную бронетехнику и артиллерию.
ВСУ продолжается активный артиллерийский обстрел террористов по картам «Гугл-Мапс». Внедряется практика обстрела по GPS-навигаторам, народным картам «Яндекс», транспортирам и рулеткам. В целом, успехи ВСУ и нацгвардии, значительны. Последовательно наступая на захiд, они активно и достаточно эффективно производят выстрелы задом. Тактика Гелетея проста и понятна - обойти вокруг земного шара и напасть на террористов с схiда. В этом им поможет азовская флотилия ВСУ из трех пирог и одной каноэ, вооруженной рогаткой. Весла уже высланы из США в виде военной помощи. Одновременно из США в скором времени прибудут 300 пар солнцезащитных очков (без стекол), 500 кг бус и более тонны туалетной бумаги средней мягкости.
Наряду с этим, глупые террористы Донецка и Луганска, продолжают вести артобстрелы самих себя, что приводит к необоснованным жертвам среди мирного населения. В этом им помогают наземные силы и подводные лодки ВС РФ Хабаровска и Владивостока, продолжающие планомерное истребление крылатыми ракетами рынков, остановок общественного транспорта, магазинов, объектов энерго- и водоснабжения. Только лишь одной установкой «Катюша», дислоцированной в г. Чита уничтожены два пивных ларька в г.Луганск.
Продолжается массовый исход сотрудников ФСБ РФ в Украину. По далеко не проверенным данным, менее одного правоохранителя пограничной службы РФ в Приморье стали на сторону незалежности и самостийности неньки Украины. Захвачены в плен N-е количество воинских частей РФ. В их числе: один полевой котел образца 1812 года, две дырявые туристические палатки и танк Т-34 времен ВОВ, который стоял на постаменте и никого не трогал.

Сало Украине! Героям сала! (дал бы хто-нибудь зимой!!). Підтримай Українську армію. Вийшли 200 гривень на тел. Два-два-три, та три-три-два. Нам потрібні бронежилети, паливо і памперси від Коломойського. Допоможіть будь ласка!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кисло
Больше не публикуйся...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У кого то проблемы с чувством юмора..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Реально всё скучновато, идеи не новые, шутки либо старые, либо не очень удачные. Не твоё это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь, это не шутки, это то что происходит на самом деле, и как это описывает СМИ Украины
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Натужно, неинтересно. Больше не надо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку