Обо всём...

Шёл давеча с работы. Навстречу компашка школяров лет 14-ти. 6 девок, 2 парня. Девки вокруг парней с визгом носятся, мат-перемат, морды гордые, вот, дескать, какие мы крутые! Парни утыкнутые в телефоны, на девок ноль внимания. Во, думаю, школота какая-то мелкая духом пошла, в 14 лет девки их ещё не интересуют.

Где-то дней через несколько, в метро, парочка. Уже лет по 16 на вид. Она к нему присосалась со всей силы, опять же с гордым видом, крутая, дерзкая, модная. Я ещё подумал, надо же тяга какая, у парня аж глаза набок свернулись. Гляжу, а это у него на телефон свернулись. Он одной рукой за неё держится, а другой в экран тычет. Совпадение? - подумал я.

Добило позавчерашнее. В троллейбусе. Уже гораздо постарше, лет по 20-ти, она вся синюшная, тоже  вокруг парня сиськами трётся, в ухо дышит, по лицу гладит. А он в телефон уткнулся и не дрогнет. Тенденция, однако.

Вот я себе и думаю, нужели дрочить на телефон приятней и привычней, чем живые девки? Или это 100%-ная уверенность, что они никуда уже не денутся?

Ну и опять картинка не в тему.

Мандаринка.

Обо всём... Пары, Телефон, Недоумение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А ты себя сдерживаешь, чтобы не подкатить к ним?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку