-8

Обо всём...

Шёл давеча с работы. Навстречу компашка школяров лет 14-ти. 6 девок, 2 парня. Девки вокруг парней с визгом носятся, мат-перемат, морды гордые, вот, дескать, какие мы крутые! Парни утыкнутые в телефоны, на девок ноль внимания. Во, думаю, школота какая-то мелкая духом пошла, в 14 лет девки их ещё не интересуют.

Где-то дней через несколько, в метро, парочка. Уже лет по 16 на вид. Она к нему присосалась со всей силы, опять же с гордым видом, крутая, дерзкая, модная. Я ещё подумал, надо же тяга какая, у парня аж глаза набок свернулись. Гляжу, а это у него на телефон свернулись. Он одной рукой за неё держится, а другой в экран тычет. Совпадение? - подумал я.

Добило позавчерашнее. В троллейбусе. Уже гораздо постарше, лет по 20-ти, она вся синюшная, тоже  вокруг парня сиськами трётся, в ухо дышит, по лицу гладит. А он в телефон уткнулся и не дрогнет. Тенденция, однако.

Вот я себе и думаю, нужели дрочить на телефон приятней и привычней, чем живые девки? Или это 100%-ная уверенность, что они никуда уже не денутся?

Ну и опять картинка не в тему.

Мандаринка.

Обо всём... Пары, Телефон, Недоумение

Дубликаты не найдены

+6

Да нормально все, просто парни поняли суть

+7

Если девке 16, а тем более 14 - дрочить на телефон в разы безопаснее, чем живые девки.

раскрыть ветку 6
+1

щас бы законы не знт. если разница меньше 4х лет - можно. школьника за школьницу не посадят. только дяденьку за школьницу. а с 16ти можно со всеми в любых позах.

раскрыть ветку 5
0
Если школьнице уже есть шестнадцать, то за нее не посадят дяденьку.
раскрыть ветку 4
+2
Просто лбдям общения хочется, а у телефона мозгов больше.
+1

У нас тоже в поселке парни как ни вечер, футбол, тренажеры уличные (хорошие они у нас). Девки с отвертками и пивком вокруг стадиона, мат-перемат. При том во дворе трое девок лет по пять, грузчика в великолукском заматерят так, что тот стыдливо уползет и в нору забьется.

раскрыть ветку 2
0
Ни на что не намекаю, но знакомиться с пьяной девушкой, у которой есть колющее оружие, немного сцыкотно...
раскрыть ветку 1
+2
Отвёртка в котексте - это такой себе алкококтейль
+1
Это ты ещё не всех Пикабушников видел!)))
раскрыть ветку 2
0

А что там смотреть ?

раскрыть ветку 1
0
Так это он юное поколение пикабутян и наблюдал... Читают не отвлекаясь!)
0
Ну тут как... "чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им"
-1

ты просто старый, старшее поколение тоже считало тебя отстойным, так было от начала времен и так будет впредь. А между тем сверстники этих ребят через много лет примут закон по которому ты будешь подлежать усыплению за отсталость

раскрыть ветку 2
-1

Причем по достижению возраста 65 лет

раскрыть ветку 1
0

в 65 отсталость станет критической?

-1

А ты себя сдерживаешь, чтобы не подкатить к ним?

-7

тыкаются в смарт как правило люди без образования,с ними нельзя строить отношения ни личные ни рабочие

раскрыть ветку 2
+3
Да ладно?
+5

Вы серьезно?) По себе людей судите?)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: