Обо мне.

Всем привет. У меня все норм. Закончились первые две недели таблеток). Кроме тошноты и слабостей особо побочек не было, чему конечно я очень рада. Конечно это первый курс, думаю все прелести будут позже. Но сейчас все даже очень неплохо.  Так вышло что приехала подруга из далека. И мы ходили в кафе Давно никуда не выбиралась. Мне очень понравилось)))

Обо мне. Онкология, Рак и онкология, Новосибирск

Так же, поскольку на консилиуме было устно рекомендовано носить корсет для позвоночника,( и еще платный онколог тоже рекомендовал), я пошла с этим вопросом к терапевту. Терапевт отправила к неврологу)) невролог отправил к травматологу)) вот 2 апреля пойду к нему. Вообще я хочу попробовать получить его бесплатно как инвалид. Посмотрим получится ли) но даже если покупать, я ведь пока не знаю какой именно мне нужен.

Вообщем у меня все неплохо. С настроением тоже порядок. Тем более я жду сюрприз. Как получу обязательно напишу пост. Еще раз всем спасибо за поддержку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот химия легко далась по ощущениям. Хотя анализы говорили обратное. А ща вот лучами лучат (хотя отлучили уже от лучей) чувствую себя говном на палочке, а вот анализы говорят, что все ок.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня наоборот, я облучение легко переношу не считая агата, как будто и не облучали)) а химию не очень(

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо а я как раз на агате и жарюсь.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь у вас была операция, без операции я даже не знаю как это назвать сил вам и выздоровление)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не показана. Гамма или химоза. Вам тож выздоровления.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну держитесь, агат без операции это п@здец( я знаю

Автор поста оценил этот комментарий

подождите, агат только для женщин? вы же парень судя по постам?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не специализированный аппарат. У меня лечат носоглотку. У тетки одной ногу, мужику легкое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наверное это разные агаты) есть который только для женщин

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку