Обновляю ПК. Нужна помощь, Пикабу!

Начну с того что компьютер очень старенький, ему будет 4 года через месяц. Денег на супер мощный игровой комп не хватит, поэтому решил хотя бы обновить комплектующие. Хотел спросить, у нас в городе самая хорошая видеокарта, по словам знакомых, ASUS Radeon HD7750 GDDR5 1gb, цена карты всего около 4000 рублей, так-как я из Казахстана, точная цена будет 19560тг. Компьютер, как я уже говорил, не молод, процессор стоит Intel Dual Core e7200 2,59hhz. Знаю что от процессора зависит производительность видеокарты. Теперь наконец вопрос: Как будет работать карта в совместимости с этим процессором? Сейчас стоит nVidia Geforce 9400gt 512mgb, хочется по мощнее, начинается сезон релизов, а из-за изношенной видеокарты я уже год наверно нормально не отдыхал за компом. Жду ответа! Монитор стоит Lg flatron e2441 с разрешением 1920х1080, позволит ли видеокарта в совместимости с процессором моим играть на максимальной графике? Не говорю уже про ультра.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
За азус ты заплатишь около 1000 рублей, только потому, что там написано азус. А что за мать стоит? и БП какой?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Да БП х с ним, если тянет дуалкорку, то можно два молекса зацепить на 6пин и запитать графику. Особо не заметит подвоха.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно надо узнать мать в лицо. А то может и смысле нету в видеокарте.
Автор поста оценил этот комментарий
Бп всего на 400Вт
Плата ASUSTeK Computer INC. P5Q-E (LGA 775)
Автор поста оценил этот комментарий
Так же предлагаю посмотреть ассортимент и жду совета!
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет бренда это да, у нас придираются, я когда мышь покупал
просил консультанта помочь в выборе, он говорит бери асус бренд же и тем более чем дороже тем лучше типа
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
в какую цену планируешь уложиться вообще?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
в пределах 5500р
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше подкопи. Мать+проц+память. я посмотрел под твой проц у вас матери там вообще отсутствуют. Поэтому камень в любом случае летит. а это начиная от 7 т.р. без стоимости видео
А так по самому вопросу. Ну Скайрим тот же сможешь погонять на настройках средних или чуть ниже.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
как понять проц летит? У меня сейчас в плате стоит e7200 а я просто хочу дополнить озу и видео
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если менять мать я имел ввиду. Под твой проц матерей нету по крайней мере в тех магазинах которые ты предоставил.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я мать не соберался менять) она у меня в поряде, а так моя мать не подойдет для ай 3 ай 5 ай 7 нои в магазе нету матерей под мой проц, так то ты прав) но мне сейчас важнее видюха и озу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело, что мать слабовата, медленная. Она не сможет пропустить через себя столько информации, сколько способна обработать видеокарта. Потому и говорю, что ОМГ прироста производительности не получить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
постепенно буду собирать новый комп, видюху оставлю)
Автор поста оценил этот комментарий
1р=5тг смотри список советуй что нибудь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку