0

Обновляю ПК. Нужна помощь, Пикабу!

Начну с того что компьютер очень старенький, ему будет 4 года через месяц. Денег на супер мощный игровой комп не хватит, поэтому решил хотя бы обновить комплектующие. Хотел спросить, у нас в городе самая хорошая видеокарта, по словам знакомых, ASUS Radeon HD7750 GDDR5 1gb, цена карты всего около 4000 рублей, так-как я из Казахстана, точная цена будет 19560тг. Компьютер, как я уже говорил, не молод, процессор стоит Intel Dual Core e7200 2,59hhz. Знаю что от процессора зависит производительность видеокарты. Теперь наконец вопрос: Как будет работать карта в совместимости с этим процессором? Сейчас стоит nVidia Geforce 9400gt 512mgb, хочется по мощнее, начинается сезон релизов, а из-за изношенной видеокарты я уже год наверно нормально не отдыхал за компом. Жду ответа! Монитор стоит Lg flatron e2441 с разрешением 1920х1080, позволит ли видеокарта в совместимости с процессором моим играть на максимальной графике? Не говорю уже про ультра.

Дубликаты не найдены

0
Так. Во-первых, совмещать что-то ATIшное и Intelовское - это ацкий абзац. Во-вторых, проц говно, ибо даже i3-2100 сейчас не шибко крут. Видяху можно взять и попроще с таким процессором, поскольку разные пропускные способности шины, но лучше на GeForce-чипе. Как вариант 550Ti или 440GT, они примерно в одной ценовой категории, цена около 3к рублей в Москве. И насчет максиграфики - если только в тетрисе.
Шучу. Более-менее в Крайзис на средне-высоких можно будет погонять. Не забудь только, что еще неплохо бы оперативки накинуть до 4Г минимум и хард побыстрее, лучше всего на 7200rpm.
раскрыть ветку 11
0
смешивать ати и интел-абзац? Расскажите это моим 7970 и i7 2600. Сказав взять видяху попроще, предложили прямой аналог от Nvidia, тоже "сильно". Проц хоть и слабоват, но видяху-то раскачает. Теперь по теме вопроса: видяха, как сказал выше, должна подойти по производительности, только особо высоко настройки в играх выкрутить не удастся.
раскрыть ветку 7
-1
Меня еще интересует, смогу ли я при такой совместимости играть хотя бы на средних, но с родным разрешением?
раскрыть ветку 4
-1
Настройки будут зависеть от карты? Или же от слабого процессора?
раскрыть ветку 1
-1
Проблема в том что ассортимент не особо велик, город небольшой, я с Казахстана, на весь город только 2 большие сети магазинов техники. Могу перечислить чтото Geforce-ное в этой ценовой категории
-1
Весь ассортимент можешь посмотреть вот здесь http://www.alser.kz/category-74-list-price-0-0--1-11.html
И вот здесь http://www.logycom.kz/ru/mcatalog/accessory/1011/
По возможности, жду совета по подбору карты из данного ассортимента.
-1
Озу я как раз хотел купить на этой неделе, как время будет пока до 4гб поднять, сейчас 2гб стоит.
-1
За азус ты заплатишь около 1000 рублей, только потому, что там написано азус. А что за мать стоит? и БП какой?
раскрыть ветку 14
0
Да БП х с ним, если тянет дуалкорку, то можно два молекса зацепить на 6пин и запитать графику. Особо не заметит подвоха.
раскрыть ветку 1
0
Все равно надо узнать мать в лицо. А то может и смысле нету в видеокарте.
-1
Бп всего на 400Вт
Плата ASUSTeK Computer INC. P5Q-E (LGA 775)
-1
Так же предлагаю посмотреть ассортимент и жду совета!
-1
Насчет бренда это да, у нас придираются, я когда мышь покупал
просил консультанта помочь в выборе, он говорит бери асус бренд же и тем более чем дороже тем лучше типа
раскрыть ветку 9
0
в какую цену планируешь уложиться вообще?
раскрыть ветку 8
-1
Проблема в том, что месяц назад у меня стоял моник на разрешение 1078х768 и видюха кое как могла тащить например баттлу 3 но на самых крайних минималках и иногда приходилось снижать разрешения до минимум, но приехали родственники, по ошибке купили моник который стоит сейчас, спутали с телеком, от безвыходного положения отдали его мне! Ну можно сказать подарок сделали.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: