Найдены дубликаты

+2

А я хожу и ничего мне от этого не делается!

+1

Тс, вот плюсану пожалуй! Где мой Пикабу развлекательный, познавательный, немного пошлый?? Я скучаю! Вернись! По началу было прикольно, когда на новостных сайтах появлялись интересные новости с Пикабу.. но.. когда Пикабу стал превращаться в новостной сайт.. блин.. все больше смотрю на реддит и ЯП. Прости меня пожалуйста.. 🍰, но кажется между нами появилась пропасть.

раскрыть ветку 1
+2
На реддите он.
+1

А ИП где и мстители?

+1
Игру престолов забыл. Или проще тег спойлер
раскрыть ветку 1
0
Не смотрел просто, так что спойлеры не страшны, да и без негатива они + немного вроде
+1

А не проще отключиться от интернета и думать, что ты в домике и тебя не коснется?

раскрыть ветку 3
+1
Это типа гигиены, как новостями не интересоваться. Валы однотипных постов с негативом, зачем?
раскрыть ветку 2
-1

Вас эти ваши важные новости с утра коснутся? Нет.

Если коснутся, вы на них можете повлиять? Обратно нет.

Ну так и пиздуйте дальше строить свою собственную жизнь и жизнь своих близких, а именно - на работу, а не переживать за чужие проблемы.

А если можете повлиять - то тем более хватит пиздеть, вылезайте из интернета и делайте уже что-нибудь, кроме интернет-нытья, ибо заебало уже:

Угугу, как мне плохо, а шо я могу сделать, а шо от меня зависит, хнык-хнык

Блядь.

-1

А ты здесь зачем?

0
Коротковат "презерватив" у тебя. Вот мой :)
pikabu.ru/story/tegi__yeto_udobno_6704719
0

А чё? Так можно было?

0
Буера то за что? Прикольные истории
раскрыть ветку 1
0
Ну да, он тут самый нормальный, как то много неинтересных и длинных в один момент случилось)
0

Блин, ТС, по одному пункту у нас с  тобой схожий игнор-лист. ;)) Или скажу так, самый хуё... нехороший тег :)

раскрыть ветку 6
0
Колись, по какому?
раскрыть ветку 5
0

Угадаешь с трёх раз? ;)

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: