Обновления 20.11: поддержка nnmclub (telegram bot поиска торрентов)
По вашим просьбам сегодня добавил в телеграм бот для свободного поиска торрентов раздачи с nnmclub (как выяснилось, довольно популярный трекер-форум).
Теперь список поддерживаемых трекеров выглядит так: rutracker, booktracker, rutor, eztv, nnmclub. Сразу скажу, что список раздач по nnmclub может быть неполным, однако будет в дальнейшем только увеличиваться.
Также к информации о раздаче добавлена дата создания, и возможность сортировки по ней.
Как справедливо указывали в комментариях
"кнопка" создания своего псевдонима для бота довольно востребована, однако пока что я добавил возможность отметиться в боте для тех, кому это необходимо, чтобы увидеть примерное количество пользователей и продумать схему распределения нагрузки (потому что эта фича с точки зрения нагрузки на сервер может быть совсем не бесплатная, к сожалению).
Подробности, как обычно, можно посмотреть в /help
Халява
1.4K постов18.2K подписчиков
Правила сообщества
Мы горячо приветствуем рассказы про официальные акции с бесплатным получением товаров, приятностей, ништяков и услуг.
Здесь публикуются только способы получения халявы, которые действуют прямо сейчас.
Усиливайте посты подробностями и делайте их полезными.
Оставить ссылку на халяву и уйти — этого мало, так пост удалят за рекламу / спам.
1. Запрещены посты-ссылки, которые предлагают перейти на другой сайт, а не рассказывают про халяву.
2.1. Допустимы посты с халявой от официального бренда. Пример
2.2. Запрещены рекламные призывы к действию на "левых" сайтах.
Пример - "Регистрируйся на моем сайте и получи халяву"
2.3. Пост может быть вынесен, если ссылка выглядит подозрительной. В частности, сокращенные ссылки. Пример
Используйте ссылки на официальный сайт бренда.
3. Могут быть запрещены однотипные посты, публикуемые многократно (одним или несколькими пользователями). Ибо воспринимаются аудиторией как спам и чаще вызывают раздражение, чем приносят пользу.
4. Тематика сообщества.
Посты "отдам даром" больше подходят в Барахолку.
Скидки - здесь.
Просим воздержаться
а) от постов про халяву в играх. Для этого есть другие сообщества.
- Халява в играх
- Халява Google Play и AppStore
б) от постов с раздачей животных. Предлагаем публиковать их в Айболит. Помощь животным