Дубликаты не найдены

+258
чтобы твой фонарик научился светить в зависимости от погоды, твоего настроения и воли небес, дурень))
раскрыть ветку 8
+283
и отправлял статус в Твиттер, чтобы все твои друзья были в курсе когда ты светишь)
раскрыть ветку 6
+155
И при каких обстоятельствах.
"Василий Пупкин, светит фонариком в подъезде чтобы облегчиться" :D
раскрыть ветку 3
+9
Новый "Фонарик 1.36", теперь на 2,38 люмена ярче!)
раскрыть ветку 1
+13
может он на нескольких языках будет светить
+93
Ладно фонарик, а когда книги обновляются? Они что, ещё какие-то неизвестные главы «Евгения Онегина» нашли?
раскрыть ветку 4
+12
ну, уже был прецедент, когда Амазон удалил ранеекупленные книжки Оруэлла с устройств пользователей...
Потом деньги правда вернули... И клятвенно пообещали больше так не делать...
+6
Представь себе обновление Библии...
раскрыть ветку 2
+8
Да их (Библий) и так куча версий и билдов выпущено, непонятно какой билд стабильнее.
Версия Ветхий Завет - 39 билдов. У них еще и авторы разные. Основной код писали около 100 лет.
Версия Новый Завет (вроде не Nigtly версия, тоже стабильна. Но конфликтует с версией Старый Завет). Билдов наклепано куча тоже. Авторы разные.
Версии Неканонические и Апокрифы вообще похоже юзаются только красногла.. продвинутыми знатоками Библий.
Еще у них GUI разный, три версии: Иудаизм, Христианство, Ислам.
Новичков зомбир.. учат и отвечают на вопросы профессионалы используя Катехизис.
+1
Библия регулярно обновляется.
+64
К обновлению всегда есть описание и иногда весьма забавное.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+76
раскрыть ветку 4
+15
раскрыть ветку 3
+27
Полноэкранный режим, вот это да...
раскрыть ветку 1
+16
Unbelievable!
+1
У 2 GIS прикольные описания :3
+54
Обновил фонарик - появилась функция стробоскопа!
+31
А при установке приложение фонарик , требует доступ к сетевым ресурсам и прочее...
раскрыть ветку 6
+2
Оно потому и требует доступ в сеть (для закачки обновлений).
Изменили дизайн кнопки.. Чем не обновление? :)
раскрыть ветку 5
+12
Сеть ему нужна для загрузки рекламы. Обновления через магазин происходят и без этого разрешения
раскрыть ветку 4
+20
само приложение изменяют для того чтобы оно работало на всех, и даже только-то вышедших телефонах. все немного разные (если про андроид)
раскрыть ветку 6
+2
как у человека может запросить обновление если оно даже бы не открылось?))
раскрыть ветку 5
+1
Как говорила моя учительница: "если вам кажется, что кто-то не прав, хорошенько подумайте, может вы ошибаетесь в своих суждениях. Иначе будете выглядеть глупо".
раскрыть ветку 4
+17
Скачивал приложение "Часы".
надпись "Приложение не требует никаких специальных разрешений" повергла меня в прострацию. Полдня думал в чём подвох.
раскрыть ветку 1
+15
разрешите передвинуть стрелку?)
+16
Рекламу-то нужно обновить
раскрыть ветку 2
+1
Вообще-то реклама не зашита в приложение, а берётся с серверов.
раскрыть ветку 1
0
Okay, адреса рекламных серверов нужно обновить : )
+12
раскрыть ветку 8
+52
Я полагаю, обладатели смартфонов негодует по поводу кучи бесполезных обновлений для элементарнейших приложений.
раскрыть ветку 7
+25
я просто зашёл в плей маркет и тут понеслось...
+7
Только для человека далекого от программирования может казаться, что обновления бесполезны.
раскрыть ветку 5
+8
because fuck you, that's why
раскрыть ветку 4
+8
Джон, тебя же убили. Не?
раскрыть ветку 2
+9
Было дело
раскрыть ветку 1
+4
Здравсивуй, Двенадцатый! Ты пришел слишком рано, приходи 25 декабря
+5
Ладно в Андройде, там совместимость и маркетинговая политика норм.. С яблоком вообще сфинктер. Некоторые приложения требуют обновиться до ios 7 и работать на 6 отказываются, хотя с*ки работали до этого.
В пору обновлять картинку "Не сидел не мужик": не купил эппл - не мужик, не обновился до 7 - не мужик =/

Накипело...
+3
+3
Необычная медуза, названная Turritopsis nutricula, обитает в теплых тропических водах. Ученые выяснили: она не умирает после размножения, как другие, а возвращается из "взрослой" стадии развития в "детскую", омолаживая себя. Этот цикл медуза может проделывать бесконечно, что делает ее потенциально бессмертной.
раскрыть ветку 1
+4
а люди мои комменты называли тонкими
+1
Да на самом то деле смысл этих "пустых" обновлений в поднятии приложения в топ. Ведь каждое обновление считается за загрузку, а чем больше загрузок, тем выше рейтинг приложения (ну это один из факторов). Вот и выпускают разрабы обновления с обоснованием "fixed minor bugs". Я, как правило, не устанавливаю такие обновления ваще. И висит у меня постоянно длиннющий список доступных обновлений. И фик с ним.
Но в этом варианте есть минус - как то раз по пьянке обновил все приложения через 3g. Со счета списалось прилично денег ((( На следующий день подключил анлим инет на всякий случай )
+1
Ну у меня обновился,теперь можно яркость изменять,хотя это можно сразу было сделать.
+1
С новым обновлением приложения фонарик стало возможно заряжаться в микроволновке.
+1
Потому что оно содержит критическую уязвимость, позволяющую злоумышленнику управлять твоими банковскими счетами.
+1
как вариант он ещё теперь и тайно видео снимает и отправляет в тайный центр по сбору информации АНБ.
+1
обновляется секундомер каждую неделю
+1
А ещё сзади стоит Чевбакка с выбритой серединой лица
+1
а у меня вообще телефон сломался и я сижу и думаю - чининить иль новый.. новый иль чинить Т_Т
+1
я почему-то прочитала это голосом Леонарда из ТБВ в озучке кураж-бамбей
0
Новая реклама, и всплывающий поп ап добавили, ага.
-4
-6
Потому, что обновление добавляет совместимость с iOS7
ещё комментарий
Похожие посты
63

Обновления, как способ сломать телефон. Случай номер 2

Пользователи смартфонов Sony начали жаловаться на проблемы после обновления до Android 10. Судя по форумам, сложности коснулись Xperia 1, Xperia XZ3 и Xperia XZ2.

Смартфоны стали долго разблокироваться при использовании сканера отпечатка пальца, зависать, быстро разряжаться, а также перестали запускать более одного приложения за раз. У некоторых изменилось приложение для SMS-сообщений, используемое по умолчанию, а у кого-то стал звонить будильник каждую минуту,

Сама Sony пока никак не комментирует ситуацию. Владельцам проблемных устройств остается только ждать патча, который исправит все ошибки.

Обновления, как способ сломать телефон. Случай номер 2 Телефон, Android, Обновление, Китайский телефон
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: