95

Обновление в коллекции :)

Поделюсь своей небольшой радостью, приехало долгожданное пополнение в мою музыкальную в коллекцию.

1) Запечатанный саундтрек World of Warcraft: Taverns of Azeroth. Был выпущен и продавался на BlizzCon 2007.

Обновление в коллекции :) Blizzard, Warcraft, Моё, WOW, Neal acree, World of warcraft, Blizzcon, Видео, Длиннопост

2) Саундтрек World of Warcraft: Mists of Pandaria, промо версия от композитора Нила Акри (2012 год).

Обновление в коллекции :) Blizzard, Warcraft, Моё, WOW, Neal acree, World of warcraft, Blizzcon, Видео, Длиннопост

P.S. Огромное спасибо Нилу Акри за оба диска, блин, он действительно крутой чувак, одни саундтреки чего стоят, последний синематик к WoW тоже его работа :)

Найдены дубликаты

+9
Умеют близы вступительные ролики делать.
раскрыть ветку 1
+3
Это да, после таких роликов хочется вернуться в игру.
+6
Самый эпичный момент
раскрыть ветку 1
0

при переводе немного сдал в эпичности, но таки да (;

+3

Пруф для "Билли" :)

Иллюстрация к комментарию
0

Добрый вечер.

Всю игру брал в 2015, летом, потом зимой подписку на месяц и с тех пор не играл, все как то руки не доходили. Ну а сейчас отпуск и планирую позадрить.

Приобретя битву за азерот, легион появится автоматически?

Как я понял, приобретая последний аддон, все предыдущие достаются в комплекте, а значит и легион тоже будет. Так?

Вот мой скрин:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Немного не так. Сейчас игра делится на "Стандартную версию" и "Актуальное дополнение". В стандартную версию входят все предыдущие дополнения. Когда придёт время, Легион тоже перейдёт в состав "стандарта" и будет доступен всем. Т.е. покупать отдельно вам его не нужно будет, он уже будет вам доступен весной/летом.

раскрыть ветку 1
+1

Ага, ну я так и подозревал. Благодарю!

0

Давно отошел от ВоВа, но ска он О#уенен!

0

вай тоже захотелось, пойду на rutracker)

0

Первый диск ппц гордость *запечатанный*

У нас машинка на работе стояла, я тебе таких *запечатанных* вагон и маленькую тележку сделать мог

-5

Так народ. Я тут малясь события пропустил. С каким пор орда и нежить вместе...и с хуя альянс напал??

раскрыть ветку 6
+6

> С каких пор орда и нежить вместе.

С самого начала Вова, уже лет 12.

раскрыть ветку 5
0

Мдя...че то я совсем уже все подзабыл

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: