2

Обновление ПО Samsung Galaxy A8

Всем привет. Есть среди пикабушников пользователи данного аппарата? После обновления ПО от 1 октября 2019 года не работает датчик отпечатков пальцев. Тех поддержка разводит руками, мол у вас аппарат больше года и (нам абсолютно на него насрать) бесплатную поддержку мы вам можем оказать только удаленную. Удаленная не помогла, жесткий сброс бесполезен. Кто нибудь еще столкнулся с такой проблемой?
Если я такой не один, то виноваты кривые руки разработчиков. Самсунг же хочет, чтоб я телефон нес на ремонт в сервисный центр за деньги.

Дубликаты не найдены

+2
Спроси тут - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=879197&view=fin... Это лучше, быстрее и ответ будет более точен.
раскрыть ветку 3
0
Там качаешь прошивку и шьешь
раскрыть ветку 2
0
Ну, это уже на усмотрение автора )
раскрыть ветку 1
0

ну так откати прошивку, в чем проблема?

раскрыть ветку 3
0
При обновлении было сказано, что с этой прошивки не откатиться
раскрыть ветку 2
+2

программатору похуй че там пишет самсунг)

+1
У меня А8, вчера обновился. Все работает, сканер тоже работает без нареканий.
0
Скачать прошивку полную и снова прошить. И не иметь привычку ставить обновления огрызки
0

Мы над этой проблемой работаем..

Иллюстрация к комментарию
-2

Вот зачем этот отпечаток вообще использовать?

Потеряете, или плохо Вам станет - шансов, что добрые люди позвонят с Вашего телефона родным/друзьям - никаких.

(Galaxy Note8)

раскрыть ветку 4
0
- без защиты не пройдёт оплата через GPay;
- телефоны экстренных контактов можно добавить на экран блокировки;
- если нельзя, то можно написать текстом на экране блокировки;
- бумажку/наклейку на телефон никто не отменял;
- в телефоне слишком много личных данных, чтобы не использовать защиту.
раскрыть ветку 1
0

Ответил выше...

0

вообще-то родных можно добавить в список для экстренного вызова - на эти номера можно звонить и с заблокированного телефона.

а без блокировки это дебилизм юзать телефон - слишком много приватных данных там, и даже банк-клиенты обычно есть

раскрыть ветку 1
0

Какая-то теория заговора...

Или у меня специфика такая, что в моём телефоне одна из симок - для внешних звонков: работа, заказы из инет магазинов, реклама и прочее, и вся семья должна иметь доступ)))

Поэтому никакой блокировки в жизни не использовал...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: