10

Обновление хром

Пару недель назад столкнулся с тем что рекомендованные новости в гугл хром не мог свайпом удалять. Вчера только нашел как исправить и решил поделиться, вдруг кто-то тоже мучается.

Обновление хром Обновление, Google, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+2
Храни тебя б-г, мил человек. От души спасибо.
+2

святой ты человек

+1

Спасибо! Гугль уроды!

0
Огромное вам спасибо
0

А как-то можно там запретить показ новостей с конкретного сайта? Там регулярно появляется вот это и всегда какое-то желтушное говнище. Я подозреваю этот сайт специально как-то оптимизирован чтобы туда попадать, ну или возможно можно купить место в этой выдаче..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Долгое нажатие откроет меню. Там можно отключить источник.
раскрыть ветку 1
0

я тыкал "не интересует источник ..", но оно опять там..

0

Да,спасибо, а то оч неудобно стало

-3
А нахуя их удалять свайпом?
Похожие посты
438

Баг в динозаврике

С обновлением динозаврика появился баг: когда подымаешь тортик, то появляется шапочка, а при наклоне перед птицей он автоматически встаёт.

Баг в динозаврике Динозавры, Игры, Google, Баг, Обновление, Торт

Ребят, я не знаю что делать и куда писать.

Проблема серьёзная и важная.

64

Google существенно оптимизировала производительность и энергопотребление Chrome 53

Chrome хорошо известен тем, что является не самым оптимальным браузером для ноутбука (в режиме работы от батареи).

Прожорливость браузера по сравнению с Opera и Edge заметно выше, однако ситуация вскоре может выровняться, поскольку разработчики начали уделять этой проблеме внимание.

В новой версии Chrome 53 улучшена энергоэффективность CPU и GPU при воспроизведении видео, а также в целом повышена производительность и энергоэффективность. Конкретные цифры Google не приводит и независимых тестов пока нет, но изменения должны быть значительными.

Помимо этого в 53-ей версии Chrome также начал использоваться материальный дизайн и появилась поддержка Dark Mode в режиме incognito.

Google существенно оптимизировала производительность и энергопотребление Chrome 53 Google, Google Chrome, Обновление, Оперативная память, Технологии
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: