Обнимите одиночек в Новый Год

Работаю на производственной базе. Проход через КПП. Охрана вахтовым методом сутки через двое по одному человеку. Выхожу сегодня на работу,а охранник позавчерашний, спрашиваю:"вы что здесь делаете? "Молодого" же очередь на сколько я помню", а он мне отвечает:"да у него семья,дети, попросил подменить". Отработал,вышел поздравил его с наступающим Новым Годом и уехал домой. Дома за столом с родной ужинаю, время уже почти 23 часа, час остался до поздравлений и т.д., а из головы не выходит он и всё, вспоминаю его слова. Решил съездить быстро поздравить и вернуться. Супруге все рассказал, собрала пакет:манты,салат,тортик. Ехать почти через весь город, думаю надо было раньше выезжать, что бы успеть домой к полуночи. Заехал на базу, он не понял, что это я приехал, видел в глазах удивление. Я и мямлю:"да вот вы сегодня сказали,что один там, подменить, ну в общем вот со стола вам своего домашнего гостинцы привез, угощайтесь, еще раз с Наступающим". Обнял он меня, вижу заплакать хочет, но как-то пронесло. Благодарит:"спасибо,брат". Каюсь, домой опоздал. Но не стыдно. Мораль: будьте людьми.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть сам не заплакал, но пронесло
раскрыть ветку (20)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, проверь пищеварительную систему)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Почти получилось у меня, но жидкость вышла при пересмотре "как приручить дракона 3".

Блин, никогда, никогда не надо смотреть такое фильмы и мультфильмы на праздниках, иначе со слезами на глазах встретишь праздники

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза про фильмы и мультики. Сам пересматривал No game No life:Zero, вроде в пору радоваться, а я слезки лью)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,хоть узнала о появлении полнометражки. Первый сезон о брате с сестрой понравился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А он не про них, а про прошлое мира)
но очень годный, при всей любви к сериалу, понравился даже больше

5
Автор поста оценил этот комментарий
А я плачу. Нахуя, в смысле, зачем полтора бутыля коньяка в одного.. Да.. Пох, все ровно грустно
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как оно с утра?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще пипец
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу просыпаться
10
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал, смысл наебениваться в свинину? Себя в руках не держишь, с утра полный пиздец... Я вот выпил пару бокалов шампанского и потом пару виски. И все. И с утра кайфово, могу сесть за руль и поехать в центр с семьей.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если не понимаешь, так неосуждай!))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не раньше 13:30 утро должно наступить при этой дозе. В плане руля.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты знаешь, может я кабан 200кг с неебическим метаболизмом? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по своей сотке с метаболизмом ебанись каким сужу. Но 200...каюсь, не подумал. Не бывает такого, ну хотя ... тут всё может быть:))
Автор поста оценил этот комментарий
Давай три на двоих?)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть не пораскинул мозгами, слёз счастья не осталось же
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, да, забыл сказать, в салатике слабительное со снотворным. )

Автор поста оценил этот комментарий
Чертовы ниндзя
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку