Обнимите одиночек в Новый Год

Работаю на производственной базе. Проход через КПП. Охрана вахтовым методом сутки через двое по одному человеку. Выхожу сегодня на работу,а охранник позавчерашний, спрашиваю:"вы что здесь делаете? "Молодого" же очередь на сколько я помню", а он мне отвечает:"да у него семья,дети, попросил подменить". Отработал,вышел поздравил его с наступающим Новым Годом и уехал домой. Дома за столом с родной ужинаю, время уже почти 23 часа, час остался до поздравлений и т.д., а из головы не выходит он и всё, вспоминаю его слова. Решил съездить быстро поздравить и вернуться. Супруге все рассказал, собрала пакет:манты,салат,тортик. Ехать почти через весь город, думаю надо было раньше выезжать, что бы успеть домой к полуночи. Заехал на базу, он не понял, что это я приехал, видел в глазах удивление. Я и мямлю:"да вот вы сегодня сказали,что один там, подменить, ну в общем вот со стола вам своего домашнего гостинцы привез, угощайтесь, еще раз с Наступающим". Обнял он меня, вижу заплакать хочет, но как-то пронесло. Благодарит:"спасибо,брат". Каюсь, домой опоздал. Но не стыдно. Мораль: будьте людьми.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, мне завтра на работу, это хуже, чем 31, сижу, как ёбнутый, почти трезвый, спать надо идти
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я и так на НГ не бухаю, например.

А ТС молодечик, респект таким людям

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не бухаешь, а я бухаю

Один, как всегда

Сейчас всё сломалось, чувствую себя разбитым

Не случайно походу на новый год самое большое количество самоубийств
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хэээй, не унывай.

Ты не один, с тобой все пикабутяне))

У всех бывает такое, что накатывает апатия, преддепрессивное состояние. Главное - верить в себя, и не замыкаться в себе. И желательно не заливать это все алкоголем, потому что он, хотя и поможет на время уйти от проблем, но не решит их. Сегодня новый год, время настоящих чудес, новых стремлений и надежд. Улыбнись, у тебя все наладится)

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже много лет как один, когда-то парился, в голове роились всякие дурные мысли, накатывало, а потом как-то смирился и свыкся. А мне и так зашибись. Набрал вкусностей, без бухла (не люблю алкоголь просто так) включил стрим и отдыхаю). Не унывай там и с наступившим) Всё будет отлично несмотря ни на что) или не будет хД

7
Автор поста оценил этот комментарий
Хээй,ты сейчас чувствуешь себя разбитым,а пройдет время и ты будешь молодец-огурец.Вопрос ведь только в том,как себя настроить.
Пусть через какое-то время,но соберёшь себя,все должно наладиться.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень сочувствую тебе, дружище. Это больно: когда празднует вся страна, быть настолько одиноким. Я хотел бы тебе помочь, сделать что-нибудь, чтобы тебе просто стало легче, но не знаю, как это сделать. Постарайся не думать самоубийстве (не самые подходящие для этой ночи мысли), лучше почитай пикабушку или мне пожалуйся на жизнь.
3
Автор поста оценил этот комментарий
го бухать вместе
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Го бухать, я создал

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе надо просто поверить в себя!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем, склоняет к суециду
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуйня это все.я 6й год уже один "отмечаю" весело пиздец....
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пс..... работаю в ночь за полярным кругом. Ну в смысле в ногоднюю и завтрашнюю и послезавтрашнюю. Пить тут запрещено - штрафы и увольнение. В данный момент ветер 25 метров в секунду (представь себе это) и кстати, тут не совсем + на улице. Все познается в сравнении.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. У тебя хотя бы работа есть.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, та же херня. К 7:00 на работу...

Вставать в 5

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с тобой,  мне тоже утром на работу и сегодня только в начале одиндцатого пришла с работы.

Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы, я тоже на работу с утра, бухать нельзя совсем, а я люблю))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку