Дубликаты не найдены

+25
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13

Коте живет в четырехмерном пространстве. Персонажи смогут его увидеть только тогда когда он сам этого захочет. А он не захочет)

+23

Комментарий для нежных лапочек. В этом комиксе нет NSFW-контента. Этот комикс про дружбу(!). Если вы увидели в нем что-то другое то у вас проблемки. Меня это не касается.

+5

*обнял автора и похлопал по плечу*

раскрыть ветку 7
+3

*похлопал автора и обнял по плечу*

раскрыть ветку 1
+3
*обнял плечо и похлопал по автору*
+3
+1
Я бы не стала доверять этому похлопыванию.
раскрыть ветку 3
+2

Чо ты начинаешь? Я тебя даже ни разу не похлопал вообще.

раскрыть ветку 2
+3

О, классный хороший комикс, спасибо. Другие тоже хорошие, конечно, но они аггрессивнее, что-ли.

P.S. А комикс про вейперов будет? Мне же теперь интересно что было, если бы все толпой проголосовали за него =)

раскрыть ветку 8
0

Хм... Я подумаю над этим. Спасибо)

Комикс про вейперов готов на 90%, и я искренне был уверен, что проголосуют именно за него! xD Но нет.

раскрыть ветку 7
+1

Кстати, а за него хоть кто-то под конец проголосовал, а? Я не успел посмотреть =(

раскрыть ветку 6
+2

неожиданный поворот)

Встречаюсь с парнем живем отдельно бывает не могу приехать неделю-две  и он тоже часто пишет, что скучает и хочет вот так обнять и спать)

Может скоро тоже до отчаяния дойдет и будет все равно кого и с кем?! :D

раскрыть ветку 1
-1

Не думаю что за две недели с ним произойдет что-то плохое, для этого нужны долгие годы))

+2

О, тут об этом ещё не писали, значит буду первым.

Там телефон уполз под подушку!

(если бы ты не сказал, я бы не заметил)

раскрыть ветку 3
+5

Да ну, это была изначально глупая задумка. Почему я подумал что кто-то обратит на это внимание и сможет разглядеть что-то в этих шакалах я хз. Зря только время потратил. И ещё этот Пикабу сжимает... Завтра буду курить гайды.

раскрыть ветку 2
+4

Прочитать эти надписи и правда невозможно, но, в целом, детали, которые заметны только при внимательном разглядывании комикса - это очень круто. Я как-то отвык и забыл, что ты их добавляешь, буду теперь внимательнее.

раскрыть ветку 1
+1

Классный комикс, видел пару штук раньше, тоже понравились. И стиль удачно выбран, сразу узнаваемый, и юморок адекватный.

Теперь вопрос по данному комиксу : "получить фитбек" (feetback) - это так задумано, или же всё таки фидбек (feedback), который по нашенски "отклик" ?

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за добрый коммент)

По смыслу там именно "отклик". Перевел как слышал и получилось как всегда.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: