Дубликаты не найдены

+10
А я в 12 лет полведра магния напилил и пол лета взрывы устраивал...
+6
Начинаю не так плохо относиться к входу в интернет по паспорту.
+5
Ох, задолбали, если честно "я в свои годы", "не те сейчас лети", "они с мальчиками спят, а я в куклы играла". Все ханжи. Бесит. Я в 12 влюблялась в вожатых в лагере и не понимала, как же я такая милая/красивая им не нравлюсь. Мне тоже в 12-13 хотелось любви, так по-девичьи, нравилось нравиться, это нормально, смотрела фильмы, читала книжки о прекрасных чувствах, сама хотела, мечтала, это нормально. Просто тогда не было соц.сетей, и потому все эти разговоры были только "между нами, девочками". Бабоньки, не надо себя выставлять себя такими правильными, тем более что по-моему, тут нет ничего ужасного и криминального. Гормоны играют, девочки мечтают.
+3
хочу любви а не пошлостей
хочу отношений
хочу чтобы от меня голову теряли, добивались меня
Устами младенца глаголит истина. Таким вот нехитрым образом мы установили что есть любовь и отношения в понимании женщины. Малолетней женщины, по крайней мере.
+3
я в 12 лет была ростом как сейчас (а мне уже 24)
и сиськи были 3ьего размера

барби были уже не очень интересны
больше интересовали тетины любовные романы
раскрыть ветку 1
+1
Хе =)
Я в свои 12 лет интересовался, где добыть компрессор от холодильника и как унести из школы лабораторную посуду=)
Хотели сделать реактивный ранец на концентрированной перекиси водорода. В итоге ранец не сделали, но получили меркаптаны (сорваны уроки на неделю) и.. Ладно, там придется овер дофига рассказывать. Если вкратце, то не знаю как до своих лет дожил.
+2
я в 12 лет была болельщицей зенита в москве и убегала сломя голову от болельщиков спартака....

а если о посте, то есть у меня подруга леночка (22 годика), которая тоже хочет, что ее обнимали и добивались, но совсем совсем не пошлая....
+1
я ,в свои 12, был в 7 классе и мечал о светлом будущем... Глупец.
0
Еду,обниму.....
0
я в 12 бегал в футбик, казаки разбойники играл, самострелы мастерил. но по обниматься с девочками был бы не против, в перерывах))
0
имея инет в 12 лет некоторые про барби забыли, захотев отношений. у условной Ленки то парень есть
0
как говорил мой знакомый, 13 есть - иметь можно.....ну он правда сидевший...
раскрыть ветку 1
0
Бля, ну хотя б 15
0
Иллюстрация к комментарию
0
а я в 12 часами готовилась к новым скрипичным конкурсам
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: