Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обнародована речь, с которой фигуристка Медведева обратилась к исполкому МОК [Фейк]

Обнародована речь двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой, произнесённая на заседании исполкома Международного олимпийского комитета в день принятия решения по допуску сборной России до зимних Олимпийских игр 2018 года.


«Спасибо за предоставленную возможность обратиться к вам от лица российских спортсменов. Я до последнего момента пыталась не обращать внимания на негативные новости, связанные с российским спортом. Я считала, что нам, «чистым» российским спортсменам, не о чем волноваться. Если кто-то действительно совершал нарушения антидопинговых правил, мы уж точно не имеем к этому отношения», — заявила Медведева.

Она отметила, что в 2014 году, во время Игр в Сочи ей было всего 14 лет, и она ещё не входила во взрослую сборную страны.


«Лично для меня Пхёнчхан должен стать первым шансом окунуться в уникальную атмосферу Олимпийских игр. Я не понимаю, почему я и мои товарищи по сборной России могут этого шанса лишиться. Я не могу принять вариант, при котором я выступала бы на Олимпийских играх без флага России, как нейтральный спортсмен. Я горжусь своей страной, для меня огромная честь представлять её на Играх. Это даёт силы и вдохновляет меня во время выступлений», — добавила спортсменка.

5 декабря МОК принял решение отстранить сборную России от участия в зимних ОИ-2018.


Ранее сообщалось, что Медведева считает нечестным недопуск России до командных соревнований на ОИ-2018.


Далее: https://sport.rambler.ru/winter/38601868/?utm_content=rsport...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно так патриоты рассуждают, забывая суть игр ! Этоже спорт и изночально соревновались не государства а спортсмены! Так и пускай соревнуются. Мне не жалко и даже очень приятно будет услышать например что наша таже фигуристка взяла золото, а то начинается - никого не пускать , типо обоидемся. Чё за совок то? Свободная страна каждый волен сам выбирать свои путь. Это при СССР спортсмены были заложниками системы а тут пускай шлют накуй наших чинушей и всяких псевдо патриотов и едут. Забавно даже будет смотреть как на первых местах оказываются спортсмены без флага обгоняя те же США и др. Словно люди не будут знать от какой он страны.
раскрыть ветку (24)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Любовь к своей стране это прекрасно, но почему человек должен терять 4 года своей бесценной (особенно для спортсменов) молодости и тяжёлого труда, ставить под угрозу всю свою карьеру и достижения всей жизни из-за политики? По-моему, это тупость, уж извините. И да, будь флаг хоть трижды нейтрален все равно все все прекрасно понимают, откуда спортсмен, какая школа у него и т.д. Надо нах сдать все эти формальности и жесты разной степени красивости, ехать и показывать класс по СУТИ, не поддаваться на всякие эмоциональные провокации как идиоты. Не катит флаг - ну и не надо, если на пьедестале российский спортсмен с российской школой. Цель достигнута, всякие хейтеры могут хоть обдристаться. А держава ничего не потеряет по итогу.
6
Автор поста оценил этот комментарий

олимпиада, которая "вне политики", объявлена ареной, где русские публично сдадутся.
пс: приятного просмотра, мой "теплый" друг)

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаете я вот искренне надеюсь что спортсмены поедут несмотря ни на что и покажут класс и политикам и таким патриотам утрут нос своими победами
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если спорт вне политикик, то почему МОК запрещает выступление под флагом только одной стране, которая, по совпадению, видимо, находится в контрах со штатами?

Это при СССР спортсмены были заложниками

А ещё ЦК КПСС детей ели

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем глупости орать хоть бы Гуглом пользоватся научились. Индию например в 16 отстранили , наверное тоже из за политики? Ну и четы утрируешь что детей ели? Дурак чтоль? Хочешь сказать что спортсмены тогда могли сами взять из страны выехать и выступать под олимпийским флагом ? Иди портрет Путина от пыли протри
Автор поста оценил этот комментарий
@RetR, вообще, меня поражает способность квазиоппозиционеров в сети извращаться былое. Да, Индию отстранили по политическим мотивам с формулировкой "за вмешательство в дела олимпийского комитета страны".
Кроме того впечатляет Ваша способность а подмена понятий: назвать людей, которые за счёт государства готовились и жили и по этому их отправляли или не отправляло на соревнования государство и заложников - талант нужно иметь.
Однако всё ещё в полемике Вы слабы. Скатываться до "протрите портрет путина" и закидывания в игнор раскрывает в Вас школьника. Но уже не пятиклассника, а класс 10.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку