45

Обнаглевший

Отдал знакомому новое телескопическое удилище за ненадобностью. Так он мне вместо благодарности заявил, чтобы я ему подарил еще и катушку с леской, а то как он на нее будет рыбачить...

От такой наглости я просто @хуел и удочку забрал обратно. Пусть и дальше ходит на корягу рыбачит.

Дубликаты не найдены

+5

Ты вовремя остановился, иначе бы он так и продолжил клянчить - сначала катушку с леской, потом поплавок, потом крючки, грузила, наживку, рыбу, красную икру, чёрную икру, устриц, омаров и так далее. Знаю я таких.

раскрыть ветку 4
+5
Потом жену
раскрыть ветку 3
+2
а там и лодку с эхолотом
раскрыть ветку 2
+8
Отдал , потом забрал. Рыбаки блядь.
+2

Ебать ты жопошник

+1
Может неудачно пошутил?
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

— Сосед падла устроился, б@@ть!

Я на рыбалку — он к моей жене.

Я дома — он сука, сети мои проверяет...

0
Удилище забрал- то понятно. А катушку с леской отдавать будешь ?
0

Правильно. Нахуя самому рыбачить? Лучше сам ему улов сдавай.

0
Закурить не найдётся?, а то так есть хочется, что переночевать негде.
0
Ну а правда, как же он без катушки то?))
0

Делаешь доброе дело - делай  до конца

-1

ну обратно забрать,это жёстко..

-1

Добрый ты. Надо было знакомому этот телескоп в жопу засунуть. Разумеется собранным. :)

раскрыть ветку 2
-1

Так точно!

раскрыть ветку 1
-3

Приказываю от лица командования части неофициальное общение на пикабу в течение 5 суток. По истечении доложить как все прошло. Если эксперимент окажется успешным, попробуем внедрение на постоянной основе. Вольно, боец.

-5

Приказываю от лица командования части неофициальное общение на пикабу в течение 5 суток. По истечении доложить как все прошло. Если эксперимент окажется успешным, попробуем внедрение на постоянной основе. Вольно, боец.

раскрыть ветку 4
-3

Не туда отправил

раскрыть ветку 3
0

Я вот тоже

0

Бывает.

0

Не переживай, бро

-5

Ну х.з. я бы тоже сказал нахуя она мне без катушки и без лески. Получается от мусора избавится захотел,скинув ненужную вещь товарищу, контролировать её в дальнейшем.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: