23

Обмен вне проектов: Москва - Новосибирск

Когда-то мы с замечательным человеком @Sena13 договорились о взаимном обмене))) К ней спешит моя посылка, а я уже получила свою из Москвы. Традиционное фото посылки по дороге домой!

По приходу домой посылка была немедленна вскрыта и вот!
Чудесные конфетки без сахара, обалденные крема (зеркало по утрам начинает петь: пора! пора!), которые очень вкусно пахнут, ещё конфетки, чай цейлонский, крутейшие вязаные носочки, которые так уютно натянуть на лапы после бани. Здорово!!! Спасибо огромное!!!

Обмен подарками

15.2K постов14.7K подписчика

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=