Обмен Цвет настроения после 2020-го Златоуст-Курск

Добрый день!

Отчитываюсь о получении посылки. Если кратко, то я в восторге. Сначала общий вид подарка.

Обмен Цвет настроения после 2020-го Златоуст-Курск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Цвет моего настроения  - оранжевый. Носочки - это моя давняя любовь. Технически пришло 3 пары, а фактически 6! Ведь их же можно между собой миксовать)


Меня, дитя черноземного края, до глубины души покорили магниты. Им на холодильнике отведено почетное место на уровне глаз, чтобы можно было ими любоваться в любой момент. Фото с магнитами.

Обмен Цвет настроения после 2020-го Златоуст-Курск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

В детстве я читала о хозяйке медной горы) И вот она пожаловала в мою коллекцию блокнотов)

Обмен Цвет настроения после 2020-го Златоуст-Курск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А сладости и чашечка - моя слабость) Пойду чай пить)


Огромное спасибо моему отправителю и организаторам. Это мой первый опыт в обмене этого клуба)

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу уральская фишка. У меня такой из Челябинска.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у нас на Урале это достаточно распространённый поделочный камень. Есть много месторождений. Поэтому что в Челябинске, что в Златоусте можно найти много разных вариаций всяких подобных вещей. Шкатулки из змеевика особенно хороши кстати)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за пояснение)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет? Крутая фишка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я как бы и не против)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку