78

Обмен Цвет настроения - ? Москва - Москва

И снова здравствуйте! Дошли наконец таки руки написать отчет по "цветному" обмену :)

На мое счастье, мне достался отправитель из Москвы, а это значит не нужно долго и мучительно ждать посылочку, но конечно же не все так просто, любимая ПР решила перераспределить участки по другому, пришлось таки ждать пересылку по верному адресу...ну то лирика, перейдем сразу к интересному)

Я указала в описании, что любимые цвета голубой и желтый, ииии...вот что пришло:

- Голубая бумага, это действительно тот самый, любимый цвет)

Обмен Цвет настроения - ? Москва - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Цвет настроения - ?, Отчет по обмену подарками

- Разворачиваем далее:

Обмен Цвет настроения - ? Москва - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Цвет настроения - ?, Отчет по обмену подарками

- Давайте быстренько по всему содержимому:

Кратенько по порядку: Мягкая игрушка, открыточка, блокнотик с котиком и ручка ^^, вкусняшки до котеек, какаушко и специи для глинтвейна (даже жаль что зима закончилась), косметические штуки и сладостииии!!

Интересная книжка про Париж, сейчас нет возможности куда-либо съездить, можно путешествовать по самому романтическому городу сквозь страницы)

И общая красивая фотка конечно же:

Хочу сказать спасибо пикабушнице @Yulesha1 за подарок, он неимоверно шикарен, @Kpoxaru, @RazgulGormonov, за эти обмены, а я пошла альтруистом в обмен кружками :)

Найдены возможные дубликаты

+2
Скажите пожалуйста, как теперь пережить слово "какаушко". Мало того, что мозг отказывается после этого воспринимать пост о замечательном подарке, так я ещё и прочитал 2 раза неправильно! Как жить, если ты делаешь булочки с "кака-ушком"?!?)
раскрыть ветку 1
+2

Повторять много-много раз, пока оно не станет привычным :D

+2

Красота. Солнечный цвет настроения у вас.

0
Очень рада что всё понравилось! По мне, так цветной обмен самый интересный получился.
раскрыть ветку 1
0

Ооо, он просто нечто, для меня конечно самый-самый был - Книговорот)

-5
Цвет настроения - залупный!!1!
ещё комментарий
Похожие посты
38

Обмен подарками "Апокалипсис" Белгород - Тимашевск

Славный подарок прислала мне Анна из Белгорода.

Обмен подарками "Апокалипсис" Белгород - Тимашевск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Выживание, Длиннопост

Книга "Выживание по методике спецслужб", кружка, чай, сгущенка, антисептик, салфетки, арахисовая паста, мнооооого мармелада, галеты, масочки для лица, аскорбинки, непромокаемые спички, штука для разогрева еды, и самое необычное - сублимированные энергетические напитки. Посмотрим поближе)

Обмен подарками "Апокалипсис" Белгород - Тимашевск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Выживание, Длиннопост

Спасибо тебе, Анна) Надеюсь, ты тоже уже получила свой набор для выживания!

Показать полностью 5
47

Ставрополь - Железнодорожный (обмен на случай апокалипсиса)

Выражаю огромную благодарность, за этот подарок пикабушнице из Ставрополя! Добра тебе побольше и отличного настроения!Теперь уж точно выживем! Посылка долетела (допинали) за 3 дня, за что отдельное спасибо почте России. Удивили!
И так:
Такая коробка пришла ко мне!

Ставрополь - Железнодорожный (обмен на случай апокалипсиса) Обмен подарками, Апокалипсис, Ставрополь, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

С душой упакованные подарки!

Ставрополь - Железнодорожный (обмен на случай апокалипсиса) Обмен подарками, Апокалипсис, Ставрополь, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Там было все необходимое для выживания. В семье разобрали все по первой необходимости. Кому шоколад и вафли, кому маска.

Отдельное спасибо за прекрасный бальзам! Открою его с первым снегом! Ну или когда случится апокалипсис!
Всем мира и добра! И пускай оставшиеся пол года будут не такими потрясными=))

Показать полностью 3
47

Обмен подарками на случай апокалипсиса Екатеринбург-Владимир!

Второе название обмен между Анютами). Да да моя спасительница тоже Анюта как и я)

Как радушная и внимательная снегурочка, она учла интересы всех потерпевших.

Милая Анюта, посылку собрала,

Милая Анюта, ни про кого не забыла.

Собирала все с любовью и душой!

За это тебе поклон большой!

В наше напряженное время, так не хватает тепла.

А тут приходит посылка и чья то душа спасена!

Это как лотерея и можно сорвать джек-пот ,

Но даже если ни кто не отправит посылку, то на помощь Альтруист придет!

( Чукча не писатель, так балуется, надеюсь приятно)))

Спасибо больше так же организаторам данного проекта. Мне нравится и сам процесс собирания подарка ( Альберт я про вас помню и почти собрала посылку)) так и само ожидание того что придет. Для меня очень важна и отдача, когда пишут отчет о посылке ( Катенька очень прошу напишите хоть строку по посылке, отправляла как Альтруист).

Спасибо моему маленькому нетерпеливому помощнику. Книги на ночь сейчас активно читаем)

Обмен подарками на случай апокалипсиса Екатеринбург-Владимир! Отчет, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Обмен подарками, Длиннопост
Обмен подарками на случай апокалипсиса Екатеринбург-Владимир! Отчет, Отчет по обмену подарками, Екатеринбург, Обмен подарками, Длиннопост
Показать полностью 13
59

Антиапокалипсис. Обмен. Москва-Москва

Здравствуйте, дорогие пикабушники!
Я в шоке! Приятном, но шоке.

Антиапокалипсис. Обмен. Москва-Москва Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

8 кг... Интригует? Давайте смотреть
что там внутри. В этот раз решила не выкладывать каждый предмет в отдельности и сделать коллаж

Антиапокалипсис. Обмен. Москва-Москва Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А теперь много текста.
Во-первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Во-вторых.... Ну я порадовалась, что заказала доставку, потому что тащить такую коробочку самостоятельно.... Да ну на фиг!!!
После вскрытия коробки, первое, что я увидела- куча газет. Первая мысль-сгодится на розжиг. А когда среди газет попались каминные спички, еще раз утвердилась в своих домыслах.
Следующей была коробка чая (уважаемая дарительница, как вы узнали, что я люблю именно этот бренд? ). Потом тоненькая коробочка. Честно говоря, не ожидала, что дарительница учтет практически все мои интересы, поэтому не готова была к содержимому: деревянная шкатулка, которую нужно собрать самостоятельно.
Коробочка для уплотнения, от души порадовала)
Дальше была коробочка с обложкой для паспорта и колокольчиком, шоколадный торт в микроволновке, бабаевская шоколадка и Белевская пастила.
Смутили кормушка для птиц и корм, но зимой прикрепим к балкону и будем спасать птиц от голода, а если наступит апокалипсис, будет возможность охотиться))
Про щенка тоже не забыли, зверю в подарок пришел крокодильчик)
Ну и, учитывая мои интересы мне прислали магнитики, банку желаний, а при условии, что я походник с неплохим стажем, мне подарили обалденную растопку.
А главное, куча книг, которые вызвали дичайшую радость, если апокалипсис все-таки случится, у меня наконец-то появится время заниматься самым любимым делом: читать запоем.
И очень милое письмо от дарительницы))) его не покажу, но на общем фото - оранжевая бумажка с очень теплыми и приятственными словами (ошибка в слове "приятственными" сделана намерено)
Общее фото напоследок))))

Показать полностью 2
34

Обмен подарками на случай "Апокалипсиса 2020". Новороссийск - Москва :) Спасибо

Моя посылочка пришла, уже приятно получать с другого горда и не знать, что в ней находится :).

Обмен подарками на случай "Апокалипсиса 2020". Новороссийск - Москва :) Спасибо Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо огромное, за такие сюрпризы :), ребёнок был восторге, есть товары, который он хотел, вот повезло нам с участником.

Обмен подарками на случай "Апокалипсиса 2020". Новороссийск - Москва :) Спасибо Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Чай с конфетами, если будем мёрзнуть. Светильник если не будет света. Фломастеры писать стихи, дождевик если будет дождик, а крыша протекает, отпад короче. Мы очень довольны остались, участие приняли первый раз, но думаю уже не последний. Спасибо организатором, за такой прикольный проект!!!!

Показать полностью 2
116

Обмен подарками на случай Апокалипсиса. Ханты-Мансийск - Минск

Спустя неделю и почти 3.5 тысячи километров я получила свою посылку!)
Удивление.Принятие действительности. Радость. Нетерпение.
Примерно в такой последовательности менялось мой настроение на протяжении рабочего дня)))
И вот наконец-то я донесла её домой и оставила на инспенкцию кошке)

Обмен подарками на случай Апокалипсиса. Ханты-Мансийск - Минск Апокалипсис, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Трехцветная кошка, Кот
Обмен подарками на случай Апокалипсиса. Ханты-Мансийск - Минск Апокалипсис, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Трехцветная кошка, Кот

Кошка сразу же наложила свои загребушие лапки на самое вкусное😎Орехи ей не отдам)))

Самое необходимое в наше тяжелое время - это маски и йод!
Классная идея и полезные запасы дома.
Котя контролирует;)

Хочется добавить много радостных смайликов и тысячу восклицательных знаков!)
Спасибо за такие тёплые, вкусные и полезные подарки!)
Это очень круто!)

Вяленые шишки в сахаре - шедевр!)

Металлическая)
Пожалуй, баррель нефти на чёрный день, мне пригодится))

Хочу выразить благодарность организаторам и участникам обмена!
Спасибо за эмоции😊
Апокалипсис переживем.
Здоровья всем!)

Показать полностью 6
58

Обмен на случай Апокалипсиса Ковылкино-Новороссийск

Всем привет! Прибежала я радостная с почты домой со своей посылочкой, а муж говорит - не открывай без меня. Еще полдня ожидания для меня и кота)) А там что-то так сильно пахло...

Обмен на случай Апокалипсиса Ковылкино-Новороссийск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост

Когда распаковали поняли, что это был чай! Чай из Крыма, частичка малой родины! За это прям отдельное спасибо тебе, моя дорогая дарительница!!

Гречка, сухой спирт, спички, набор складных столовых приборов и фонарь! Не знаю как Апокалипсис, а вот поход уже планируем!)) А еще есть металлическая кружка! Еленочка, я не знаю где ты ее взяла, но я облазила, пожалуй, половину супермаркетов города и не нашла. Очень хотела сыну именно такую кружку, чтоб можно было ронять и ничего с ней не случалось!!

Восклицательные знаки у меня зашкаливают))) Но я правда очень довольна!! Спасибо тебе!!!

Обмен на случай Апокалипсиса Ковылкино-Новороссийск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Апокалипсис, Длиннопост
Показать полностью 1
81

Гастрообмен, подарок от альтруиста из Омской области

В связи с ситуацией с COVID-19 этот обмен дался многим особенно тяжело, и мой отправитель, к сожалению, не смог поучаствовать в нем. Но, к моей большой радости, меня выбрал альтруист!
Я большой любитель различных снеков, и мой альтруист, Ирина из Таврического, собрала просто идеальный набор из разнообразных закусок, за что огромное ей СПАСИБО!

Гастрообмен, подарок от альтруиста из Омской области Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Немного поподробнее:

Арахис + сухарики разных вкусов!

Гастрообмен, подарок от альтруиста из Омской области Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Разные виды семечек.

Сухарики и гренки.

Чипсы и арахис.

Чипсы с разными вкусами в коробочках, есть даже со вкусом васаби.

P.S. Хочу также выразить свою благодарность всем альтруистам, участвующим в обменах, ведь всегда приятно, когда про тебя не забывают и тебе приходит посылочка).

Показать полностью 4
367

Обмен на случай Апокалипсиса: Протвино-Москва

Теперь во время апокалипсиса я выживу, ведь и мне пришёл мой набор для выживания. Мой отправитель отнёсся к моим интересам с особым вниманием, поэтому во время конца этого мира я не сойду с ума :)

Сначала на меня из коробки выпало послание:

Обмен на случай Апокалипсиса: Протвино-Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Потом я достала запас продуктов. Всё хранится хорошо - не испортится.

Обмен на случай Апокалипсиса: Протвино-Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Для выживания пришли очень полезные вещи! В лесу не потеряюсь, что-то страшное и ужасное теперь не выпью.

Компас на удобном браслете, а на застёжке у него есть свисток. Медведя отпугну :) А уж в случае крайней необходимости браслет можно развязать и перепрофилировать в верёвку.

И в конце-концов то, без чего в условиях отсутствия "этих ваших интернетов" можно и с ума сойти.

Я очень люблю осьминогов, поэтому в кружке сидит именно он! Буду теперь вести с ним светские беседы в своём убежище.

Деревянный значок украсит моё убежище и составит нам с керамическим другом компанию.

А книга скрасит унылые вечера и поможет вспомнить, как же хорошо было играть в WoW... Отдельное спасибо за книгу, в которой один из главных героев - мой любимый персонаж.

Итог: апокалипсис будет пережит, WoW будет восстановлен (как только переизобретём компьютеры), а осьминоги станут новой модой.

Показать полностью 6
50

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса!

Итак, сегодня я получила свою посылочку со стратегическим запасом на случай апокалипсиса!

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Позитив, Длиннопост

У нас имеется любимый рамен со вкусом апокалипсиса.
Рамен острый, большое количество специй разумеется должно дезинфицировать пищу и уничтожать всякую заразу.

Отчет по обмену на случай Апокалипсиса! Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Апокалипсис, Позитив, Длиннопост

Далее у нас имеются сладости в виде печенек Орео и вкусных конфеток (продегустировано и одобрено), а также замечательная книга за авторством двух замечательных писателей. По инструкции полагается заварить чай. и поглощая вкусности и почитывая книгу, смотреть как горит мир (ну и конечно надеяться на лучшее)
Ну и сама инструкция написано в замечательном блокноте с ботаническими мотивами!

Спасибо дарителю, мне ооооченьпонравилось!

Показать полностью 3
87

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Северо-Задонск - Москва

Всем привет!

Подарочки! Прекрасные подарочки пришли мне и я безумно счастлива! Мой АДМ очень очень быстро отправила мне коробочку с ништяками на случай апокалипсиса, за что ей огромное спасибо) Посылка дошла всего за 3 дня, Почта России не подвела.

Коробка по виду была какая-то выпуклая сверху и я испугалась, что там внутри что-то сломалось, но, оказалось, что все так и задумано

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Северо-Задонск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Длиннопост

Уиииилсоооон!!!! Друуууг!!! Идеально 😊

Обмен на случай апокалипсиса 2020. Северо-Задонск - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Апокалипсис, Длиннопост

Мы с ним уже попрыгали побегали по газону, очень он энергичный)

Что дальше, хммм, какой-то шуршащий пакетик...

Походный вариант, то что надо для согрева в холодную ядерную зиму)

А вот это очень необходимый каждому комплект, когда пропадет интернет

Набор для выживания. По всей видимости, АДМ телепат, так как через 2 недели я собираюсь в Ростов, и как раз там собиралась порыбачить. Искала у родственников и знакомых удочки, крючки и всякое разное, а вот теперь у меня есть свой крючок и леска, все щуки мои😁 

Ну а если что-то пойдет не так, то есть перекись и бинт😁

И еще много всего необходимого и интересного, в том числе, конечно, вкусняшки из Тульской области

А еще, а еще... мышь! Здоровенная мышь для моей котейки

АДМ, спасибо Вам огромное за этот потрясающий подарок!!! 

Показать полностью 9
72

Гастрообмен. Альтруист из Северо-Задонска. Или настоящее волшебство

Бывает так, что ты любишь отправлять подарки и не ждёшь ничего взамен. Не пришел подарок в обмене - судьба такая. И повод поучаствовать в следующем. Так было и у меня. Пока вдруг не тренькнул телефон - вас выбрал альтруист! Если честно, я даже не знала, где это - Северо-Задонск (стыдно, ведь мы земляки, я родилась в Туле).
За пару дней посылка долетела до Москвы. И я сразу побежала на почту. Два килограмма. И коробка шуршит! (Есть у меня примета: если посылка шуршит, как Киндерсюрприз, то содержимое классное. И она шуршала! Всю дорогу до дома. Так интригующе). Но я даже не представляла, насколько чудесный подарок внутри!

Гастрообмен. Альтруист из Северо-Задонска. Или настоящее волшебство Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Кот, Тула, Сладости, Длиннопост

Итак, котоинспекция пройдена. Можно открывать!
Обратите внимание, все вкусняшки характерны для Тульской области. Если вы собираетесь туда поехать и не знаете, что привезти в качестве сувенира, то вот обзор.

Гастрообмен. Альтруист из Северо-Задонска. Или настоящее волшебство Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Кот, Тула, Сладости, Длиннопост

Про пряники все, конечно же знают. Эта сладость известна с 17 века. Сейчас пряники в Туле делают аж пять производителей. И у всех получается вкусно. Самые традиционные тульские пряники с фруктовой начинкой (как вот этот чудесный, в подарочной упаковке) и с вареной сгущенкой. Кстати, если пряник зачерствел, его можно сбрызнуть водой и положить в микроволновку - будет как из печки. Я ещё кладу пряник на подоконник, на солнце. Он нагревается (за пол дня) и тоже становится мягким и свежим.
Ещё одна штука, о которой все знают - это Белёвская пастила. Последние пару лет она очень популярна. Но я ещё помню те времена, когда ее пекли бабушки в деревнях: посыпали сахарной пудрой и заворачивали буханочки в кальку. Яблочный хлеб.
Изначально пастилу (не ту, привычную мягкую белую, похожую на зефир, а из кислых яблок вроде антоновки) в России делали в трёх городах: во Ржеве (с добавлением мёда), в Коломне (добавляли ягоды) и в Белёве (классический рецепт был без добавок: только яблоки и яйца). Рецепт Ржевской оказался утерян после войны. Производство Коломенской восстановили не так давно энтузиасты-историки. И только Белёвская производилась достаточно стабильно с 1888 года.
Я очень люблю классическую Белёвскую пастилу. А вот такую, с малиной, ещё не пробовала
Еще одна любопытная сладость - смоква. Она похожа на жевательный мармелад. Есть что-то общее с грузинской тклапи (листы из застывшего сока), но гораздо толще. Яблочную смокву я распробовала не так давно, а вот грушевая ещё не встречалась.
Очень классная штука, о которой и в Тульской области не все знают - это Суворовские конфеты.

Они офигенные! Вот честно. Если увидите, покупайте не раздумывая!

Что это? Это кусочки сухофруктов (дыня, ананас, вишня, курага, чернослив и тд.), иногда с цельным орехом. И всё это в йогурте или в шоколаде. Я обожаю дыню в желе в шоколаде и абсолютно все варианты с йогуртовой глазурью. Это просто прекрасно! Пойду спрячу под подушку.
Штука, с которой я не знакома вообще - это воздушный зефир.

Баночка с зефирной массой, которую можно намазывать на хлеб или печенье. А то и вовсе есть ложкой. Когда-то я думала, что нет ничего слаще сгущенки. Так вот, есть! Это как жидкие маршмэллоу.

Если увидите такую баночку, знайте, будет Очень Очень сладко.
Я уже пол часа описываю вкусности, а они все не заканчиваются! Бездонная коробка!

Новомосковске конфеты. Стыдно, но я не знала, что в Новомосковске есть кондитерская фабрика. И даже не представляла, что там могут делать такие вкусные конфеты. Представьте себе нежнейшее птичье молоко. Представили? А теперь увеличьте привычную конфету раз этак в шесть. Вот это и есть лакомство от новомосковской фабрики. Оторваться невозможно!
И да, магнитик! Чудесный, милый, замечательный магнитик. На моём холодильнике висят магниты только из тех мест, где я была. А значит, пора собираться в новое путешествие.
И последний подарок. Он не для меня. И от этого тоже как-то особенно радостно.

Это невероятно обаятельная зелёная мышь с погремушкой на хвосте. Уникальная! Потому что ручной работы. И она не только красивая и завлекательная, она ещё и очень продуманная - чуть больше, чем щель под холодильником. А значит, котоинспектор будет играть с ней очень и очень долго. Сейчас вот, устраивает радостный тыгдык в погоне за зелёной радостью.

Дорогая Татьяна, спасибо тебе огромное за этот чудесный подарок. Спасибо за то, сколько сил, времени и денег ты в него вложила. Это чудо! Самое настоящее чудо. А ты волшебница. Спасибо!

Показать полностью 8
64

Обмен на случай апокалипсиса 2020 от клуба АДМ. Адреса распределены

Обмен на случай апокалипсиса 2020 от клуба АДМ. Адреса распределены Обмен подарками, Тайный Санта, Апокалипсис

Всем-всем привет, дорогие друзья!

Спешим сообщить, что адреса в новом проекте На случай апокалипсиса 2020 распределены!

Заходите на страницу проекта и смотрите, кого из участников вам выпало спасти на случай конца света :з

Немного статистики:

Участников в проекте: 612

Участники из 8 стран

Мужского пола: 157 (25.65%)

Женского пола: 450 (73.53%)

Неопределившихся: 5 (0.82%)

Напоминаем, что на сбор, отправку посылки, предоставление трек-номера вам отводится 25 дней.

Не забудьте подписываться на наши телеграм-каналы:

Новости и анонсы

Болталка-флудилка с участниками проектов

Подписывайтесь на наш Инстаграм и выкладывайте отчеты!

С наилучшими пожеланиями и верой в человечество - Ваша команда АДМ!

Показать полностью
44

Гастрообмен 2020 от Клуба Анонимных Дедов морозов.  Приглашаем альтруистов

Гастрообмен 2020 от Клуба Анонимных Дедов морозов.  Приглашаем альтруистов Обмен подарками, Тайный Санта, Альтруизм, Вкусняшки

Доброго времени суток,дорогие друзья!

К сожалению, карантин и режим самоизоляции крепко ударили по участникам Гастрообмена, и многие вынуждены были по различным причинам отказаться от участия в проекте. Ввиду этого, скопилось больше,чем обычно,  неполучивших свои посылки.

На сегодняшний день статистика такова:

Пользователей, подтвердивших отправку: 645 (77.99%)

Пользователей, подтвердивших получение: 554 (66.99%)

Доступно для выбора альтруистами: 105

Записалось в альтруисты: 26

Мы приглашаем всех неравнодушных,кто готов безвозмездно порадовать гастропосылкой кинутого участника перейти на страницу проекта ( https://anonymousdedusmorozus.ru/project/gastroobmen-2020 ) и вступить в славные ряды Альтруистов.

Как и раньше, Вы можете сами выбирать себе понравившуюся анкету. А мы в свою очередь отблагодарим Вас рейтингом и дедорублями :з

Также мы все еще приглашаем Вас в наш новый проект На случай апокалипсиса 2020 (см. предыдущий пост).

С уважением и верой в Вас, команда АДМ.

Показать полностью
34

Ах, Самара-городок!

Пришла моя посылочка из прекрасного города Самары. Хочу выразить огромную благодарность Ирине! Спасибо за чудесный подарочек 😊 отдельно спасибо за Рузики, прям ностальгия по детству, они были очень популярны и особенно мной любимы! Первую пачку открыла до фото, сразу после она закончилась  😂

Ах, Самара-городок! Обмен подарками, Тайный Санта
181

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Обмен на случай апокалипсиса 2020

Клуб Анонимных Дедов Морозов. Обмен на случай апокалипсиса 2020 Обмен подарками, Тайный Санта, Конец света, Апокалипсис

Всем-всем привет, дорогие друзья!

Мы рады сообщить о новом проекте от Клуба АДМ.

2020 год выдаётся на редкость весёлым, преподнося нам неожиданные и не очень оптимистичные сюрпризы. Что дальше? Ядерная война, нападение инопланетян, помидоры-зомби??Не факт,что человечество выживет к концу года. Но! Ты можешь спасти одного человека,подарив ему коробку самого необходимого на случай конца света! Собери свой собственный Постапокалиптический набор выжившего и ,возможно, человечество продолжит существовать! Спасём этот мир вместе!

Распределение адресов  - 17 июля 2020г после 20:00

ВНИМАНИЕ! Огромна просьба, вступайте в проект, если Вы точно уверены, что сможете собрать и отправить посылку. Не хотелось бы расширять черный список.

Также мы все еще ждем трек-номера для задержавшихся в Гастрообмене. Обратная связь всегда открыта для ваших сообщений.

Не забудьте подписываться на наши телеграм-каналы:

Новости и анонсы

Болталка-флудилка с участниками проектов

Подписывайтесь на наш Инстаграм и выкладывайте отчеты!

С наилучшими пожеланиями и верой в человечество - Ваша команда АДМ!

Показать полностью
39

Вкусняшечный обмен Челябинск -> Брест

Алексей из сурового Челябинска, спасибо за большой, вкусный и интресный подарок!

Вкусняшечный обмен Челябинск -> Брест Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Благодарность

Арахисовая паста, куча конфет, семечки и вкусная тушенка! Аж целых 2кг, ю-ху)). Тушенка огонь, уже полбанки съела)

Отдельное спасибо организаторам).

42

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

Успев отправить свой подарок еще в конце марта, до закрытия всего на карантин, порадовавшись отчету своих внуков, на подарок себе даже особо и не надеялась. И понимая изменившуюся у многих ситуацию, не расстраивалась. Время шло, месяц, второй, и вот в середине июня мне приходит сообщение о подарке. Оказалось моя снегурочка из моего же города и даже с соседней улицы ). Несмотря на это и на то, что карантин внес коррективы в подарок, (об этом я узнала из записки), она смогла меня удивить и порадовать сладостями привезенными ею из разных стран до карантина - Англии, Германии, стран Азии и Прибалтики. Тут и ведерочко мармелада, любимый мной марципан, неизвестные мне азиатские конфеты и другие сладости. А также леденцы из ГП, как я поняла из записки, с неожиданными вкусами, которые мне надо угадать) . Ксения, спасибо большое за подарок, все сладости поедут со мной на дачу, и с удовольствием будут сьедены в длинные белые ночи (только в это время сейчас возможно пить чай).

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки
86

Клуб анонимных дедов морозов. Гастрообмен 2020 все еще продолжается!

Клуб анонимных дедов морозов. Гастрообмен 2020 все еще продолжается! Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки

Всем всем социальнодистанцированный привет, дорогие друзья!!!

Да да, Гастрообмен 2020 все еще продолжается!

Мы не однократно продлевали сроки проекта на весь период самоизоляции, карантина и всеобщего мирового коматозного состояния, но, учитывая развитие событий, спешим напомнить всем участникам, кто еще не отправил посылки - больше продлевать сроки мы не будем.

Пожалуйста,  поспешите с отправкой подарка или же свяжитесь с нами через форму обратной связи,что вы не собираетесь никого кидать, и мы закрепим за Вами вашего получателя и не будем отдавать его альтруистам.

Еще и еще раз напоминаем,отправить посылку можно и нужно и ПОСЛЕ завершения сроков проекта, только очень просим уведомить нас.

На сегодняшний день статистика такова:

Пользователей, подтвердивших отправку: 576 (68.25%)

Пользователей, подтвердивших получение: 504 (59.72%)

Пользователей, которые отправили, но не получили: 149 (17.65%)

Пользователей, которые, по сути, в проекте не участвовали (ничего не подтвердили, им ничего не выслали): 115 (13.63%)

Кто хочет подзаработать рейтинга и дедорублей - наводка: в Носочно-цветочном обмене висят еще 3 кинутых участника. Забирайте :з

Всех-всех пшикаем антисептиком, дистанционно целуем, кружим  и обнимаем. Впереди еще много крутых проектов!:)

Жизнь продолжается.

Всегда с Вами, команда АДМ.

Показать полностью
103

Сладкий привет из Тулы в Тамбов

Вот и я дождалась свою посылочку в гастрообмене. Сладкое я люблю, поэтому, когда узнала, что мой отправитель живет в Туле, начала с нетерпением ждать свой тульский пряник😊

Традиционная котоиспекция

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

В посылке были обнаружены долгожданные пряники и другие вкусняшки

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Особенно хочу отметить смокву, впервые узнала о ее существовании вообще 😁 Оказалось очень вкусная сладость!

Иван из Тулы, спасибо огромное за подарок, который смог и порадовать и удивить!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: