Обмен с redditgift Москва - Новосибирск. Тема: Ornaments (новогодние украшения)

Хочу поделиться с вами радостным подарком с другого обмена. Мне пришел рождественский венок ручной работы из Москвы и открытка с очень тёплыми пожеланиями и очень уютная по оформлению.

Котики, конечно, подтянулись на все шуршащее и звенящее

Обмен с redditgift Москва - Новосибирск. Тема: Ornaments (новогодние украшения) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Reddit, Обмен подарками, Длиннопост

Венок напоминает мне что-то друидское или индейское по оформлению, особенно подвеска

Обмен с redditgift Москва - Новосибирск. Тема: Ornaments (новогодние украшения) Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Reddit, Обмен подарками, Длиннопост

Больше спасибо моей Secret Santa с reggitgift. Она прочитает этот отчет на реддите.

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=