ОБмен подарками Сантьяго де Чили - Егорьевск

Учавствовал в этом году в обмене от АДМ, свой подарок в Челябинск внучке Лене отправил, но видимо плохо себя вёл и назначенный мне  Анонимный дедушка пока ничего не послал, ну да ладно.

Большое спасибо @Mirrochka, за устроенный ею обмен.

Вчера получил подарок из далекого государства Чили, от Чернова Д.

В подарке были Чилийские специи, носки, магнитик, открытка, конфеты и какие то чипсы.

Ничего не пробовал, жду приезда девушки.  Коробку с подарком нес домой, было дикое желание разорвать прямо на улице, по шуршанию и перекатыванию внутри при потряхивании пытался определить что там было, вспомнил себя в детстве когда находил подарок от мамы в шкафу и пытался не вскрывая коробку понять что же там такое. Еще раз спасибо большое за обмен и атмосферу праздника.

Внученька Света из г. Дюссельдорф, почтовые олени сегодня начали доставлять твой подарок.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

АДМ не парный обмен, а по цепочке.

Лена шлёт не Вам, а кому-то другому.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я это знаю. Спасибо. Имел ввиду, что другой участник обмена ничего не отправил.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А-а.

Есть шанс, что Ваш АДМ просто тормозит. Некоторые ещё пишут, что только собирают. Хотя, на мой взгляд, поздновато уже. Сейчас нагрузка увеличится на сортировки, у меня заказ сейчас едет - на сортировках по 2 дня уже торчит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется верить что это так.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже по почте ощущается загрузка, в обычное время с сортировки в этот же день уходит, а тут на каждом пункте по паре дней
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку