122

ОБмен подарками Сантьяго де Чили - Егорьевск

Учавствовал в этом году в обмене от АДМ, свой подарок в Челябинск внучке Лене отправил, но видимо плохо себя вёл и назначенный мне  Анонимный дедушка пока ничего не послал, ну да ладно.

Большое спасибо @Mirrochka, за устроенный ею обмен.

Вчера получил подарок из далекого государства Чили, от Чернова Д.

В подарке были Чилийские специи, носки, магнитик, открытка, конфеты и какие то чипсы.

Ничего не пробовал, жду приезда девушки.  Коробку с подарком нес домой, было дикое желание разорвать прямо на улице, по шуршанию и перекатыванию внутри при потряхивании пытался определить что там было, вспомнил себя в детстве когда находил подарок от мамы в шкафу и пытался не вскрывая коробку понять что же там такое. Еще раз спасибо большое за обмен и атмосферу праздника.

Внученька Света из г. Дюссельдорф, почтовые олени сегодня начали доставлять твой подарок.

Дубликаты не найдены

+13

Коробка 15 000 км пролетела, а тебе даже сфоткать влом. Ну что ты за человек, а...

раскрыть ветку 1
+1

Добавлю фотографии чуьт позже, понял я понял уже.

+3
Жалко фото нет
+3

Общий вид подарка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+12
Извините по сложившимся обстоятельствам не удалось вложить письмо. Хотелось бы пояснить. Собирал вам посылку с максимально чилийским колоритом) Чили славится своими медными рудниками и они эту медь суют в куда надо и не надо) носки сделаны из медной нити производитель утверждает что они обладают антибактериальным эфектом... чипсы сделаны в патагонии из цветной картошки которая растет только там. Меркен это копченый красный перец) надеюсь удалось принести в ваш дом частичку чилийского! С наступающим новым годом и счастливого рождества!!!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо за комментарии, стало ещё приятнее. Носки из медной нити это круть!

+1

АДМ не парный обмен, а по цепочке.

Лена шлёт не Вам, а кому-то другому.

раскрыть ветку 4
0

Я это знаю. Спасибо. Имел ввиду, что другой участник обмена ничего не отправил.

раскрыть ветку 3
+4

А-а.

Есть шанс, что Ваш АДМ просто тормозит. Некоторые ещё пишут, что только собирают. Хотя, на мой взгляд, поздновато уже. Сейчас нагрузка увеличится на сортировки, у меня заказ сейчас едет - на сортировках по 2 дня уже торчит.

раскрыть ветку 2
0

Егорьевск земляки!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: