Обмен подарками от Миррочки. Уфа-Москва

Спасибо Эллине из Уфы, теперь я знаю что экстрасенсы существуют. У есть меня неопровержимые доказательства!

Но к ним в конце.

Сначала посмотрите как упакован подарок.

Обмен подарками от Миррочки. Уфа-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новогодний обмен от Миррочки

Из прекрасной Уфы я получила:

- шоколад Ritter Sport элитный (вот так-то!);

- магнитик;

- чай "Пряное яблоко" made in Башкортостан, состав: Яблоко, шиповник, гвоздика, корица, апельсина корочка, кардамон, имбирь, черный перец, бадан, чага и черный чай;

- башкирский мед (куда же без него, родимого), ассорти: луговой, гречишный, липовый. Ням-ням;

- бутылку с трубочкой для прохладительных напитков. Бутылочка очень красивая. Буду потягивать из нее лимонад летом и пусть весь мир подождет;

- книгу "Код да Винчи". Ничего удивительного, ведь я писала что люблю Дэна Брауна

Обмен подарками от Миррочки. Уфа-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новогодний обмен от Миррочки
Обмен подарками от Миррочки. Уфа-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новогодний обмен от Миррочки
Обмен подарками от Миррочки. Уфа-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новогодний обмен от Миррочки

Ну и обещанное доказательство существования экстрасенсов.


Небольшое предисловие.


Дело в том, что я веду протокольные мероприятия, на которых много пишу. И уже почти год пишу одной и той же черной ручкой. И вот случилась такая неприятность, что на последнем совещании она выскользнула и закатилась под тумбочку, достать ее я не смогла и расстроилась. Думала покупать новую (в офисе выдают только синие) И вот сегодня я получаю из Уфы... черную шариковую ручку, которая божественно, легко и четко пишет.

Обмен подарками от Миррочки. Уфа-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Новогодний обмен от Миррочки

[тут должна быть картинка с Ватсоном и фразой "Но черт возьми, как!?]


Эллина, думаю 1 миллион от фонда Гарри Гудини у тебя уже в кармане.


P.S. спасибо @Mirrochka, за организацию.


P.S.S. моя посылка в славный город Чебоксары уже собрана и завтра отправится в путь.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=