Обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Отчёт

Добрый день, пикабушники.


Уже февраль, а это значит, что уже можно подвести результаты обмена подарками, организованного мной.

Проект "Новый год 2017" закрыт. Итоги ниже.

Обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Отчёт Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Анонимус, Посылка

Со статистикой всё печально. Результаты можно увидеть на странице проекта и на скрине, представленном ниже.

Обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Отчёт Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Анонимус, Посылка

Как видно на скрине статистики почти 200 человек не подтвердили отправку посылки. Лишь единицы из этого количества отвечали на напоминания и на сообщения по почте. Остальные игнорировали мои напоминания и сообщения.

Несколько человек, которые всё-таки ответили приводили различные причины, как веские, так и не очень.

Обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Отчёт Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Анонимус, Посылка
Обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Отчёт Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Анонимус, Посылка
Обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Отчёт Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Анонимус, Посылка

Есть те, кто описался, что был занят/забыл/был в другом городе/был в другой стране и обещал отправить при первой возможности, но не отправил. Радует то, что среди задержавшихся были и те, кто слово сдержал.


По статистике видно, что подтвердивших отправку больше, чем подтвердивших получение. Возможно подтвердить получение кто-то забыл и, надеюсь, этот пост напомнит об этом. Возможно кто-то из отправивших не подтвердил отправку. В таком случае рекомендую найти на сайте ссылку "Обратная связь" и написать всё как есть, желательно с доказательствами отправки Вами посылки. Изображения можно загрузить на сторонний ресурс и прислать ссылку.


Все, кто не подтвердил отправку, а их получатели не подтвердили получение были добавлены в чёрный список и доступ к сайту им был закрыт. Если Вы считаете, что попали в тот список несправедливо, то напишите об этом через обратную связь и, по возможности, вопрос будет решён.


Прошу тех, кто отправил посылку, но получатель её не забрал отписаться в жалобы на странице проекта. Все проигнорировавшие получение будут добавлены в чёрный список.


На сайте создан проект по обмену магнитами среди участников.



С уважением,

RazgulGormonov

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

я не получила свой подарок (((( грусть-печаль

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я потратил на подарок кучу денег, а получил... В общем, обидно было студенту

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
И я тоже. Второй год подряд. Больше не буду учавствовать:(
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Участвовать. Извините)

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Забей. Та же хуйня. Считай, лотерея. Нахуй надо. Легче деньги в какой нибудь фонд перечислить и то пользы больше в разы, чем кому-то что-то пересылать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не отчаивайтесь, просто систему нужно доработать.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не систему, а людей. В прошлом году я даже хвалебные посты видела от пикабушников, получивших мои посылки, но мне не отправивших. Я ничего не стала говорить, но решила второй раз попробовать. Опять то же самое. Может, я слишком плохо себя веду?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты симпатяжка) Диктуй адрес)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, спасибо! Очень приятно) Но адрес тут не напишу)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а где напишешь? =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу на твой номер скинуть, например. Раз ты такой добрый)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я номер светить не буду) Хе-хе) Почта на мыле, как ник здесь.
6
Автор поста оценил этот комментарий

=(

7
Автор поста оценил этот комментарий

и я.   Муж на меня уже с жалостью начал поглядывать после двух месяцев ежедневного заглядывания в почтовый ящик

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже самое)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не получил!

2
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже кинули (((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку