Обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Отчёт

Добрый день, пикабушники.


Уже февраль, а это значит, что уже можно подвести результаты обмена подарками, организованного мной.

Проект "Новый год 2017" закрыт. Итоги ниже.

Обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Отчёт Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Анонимус, Посылка

Со статистикой всё печально. Результаты можно увидеть на странице проекта и на скрине, представленном ниже.

Обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Отчёт Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Анонимус, Посылка

Как видно на скрине статистики почти 200 человек не подтвердили отправку посылки. Лишь единицы из этого количества отвечали на напоминания и на сообщения по почте. Остальные игнорировали мои напоминания и сообщения.

Несколько человек, которые всё-таки ответили приводили различные причины, как веские, так и не очень.

Обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Отчёт Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Анонимус, Посылка
Обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Отчёт Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Анонимус, Посылка
Обмен подарками от "Клуб анонимных Дедов Морозов". Отчёт Обмен подарками, Новый Год, Подарки, Анонимус, Посылка

Есть те, кто описался, что был занят/забыл/был в другом городе/был в другой стране и обещал отправить при первой возможности, но не отправил. Радует то, что среди задержавшихся были и те, кто слово сдержал.


По статистике видно, что подтвердивших отправку больше, чем подтвердивших получение. Возможно подтвердить получение кто-то забыл и, надеюсь, этот пост напомнит об этом. Возможно кто-то из отправивших не подтвердил отправку. В таком случае рекомендую найти на сайте ссылку "Обратная связь" и написать всё как есть, желательно с доказательствами отправки Вами посылки. Изображения можно загрузить на сторонний ресурс и прислать ссылку.


Все, кто не подтвердил отправку, а их получатели не подтвердили получение были добавлены в чёрный список и доступ к сайту им был закрыт. Если Вы считаете, что попали в тот список несправедливо, то напишите об этом через обратную связь и, по возможности, вопрос будет решён.


Прошу тех, кто отправил посылку, но получатель её не забрал отписаться в жалобы на странице проекта. Все проигнорировавшие получение будут добавлены в чёрный список.


На сайте создан проект по обмену магнитами среди участников.



С уважением,

RazgulGormonov

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю на следующий год разбить участников на две категории - новые участники и проверенные. Проверенные шлют друг другу, новые - друг другу. Те, кто из новых послал посылку - на следующий год переходит в разряд проверенных. Остальные банятся.

раскрыть ветку (30)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Норм идея. А то я соснул хуйца в этом году. Не сказать, что рвал и метал от несправедливости, но осадочек от уебанов в этом мире остался. Вот думаю, участвовать в следующем году или нет?...

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
я в этом году не учавствовал по этой же причине
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне очень понравилось=) Я не получила 2 подарка, хотя 2 отправила, более того, потом были альтруисты, и вот он тоже кинул=) Прекрасно=)

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не везёт в подарках, повезло в любви?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В какой любви?=)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. На что вы намекаете своим вопросом?))
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос? Какой вопрос? Я сказала что я отправила, выступила альтруистом и порадовала того кто остался без подарка, а мне обещали точно так же отправить, в качестве утешения и кинули, плюс обмены без ответа.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я про любовь.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут любовь то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь, я подарю тебе один из моих любимых комиксов? Но лишь в марте смогу)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нее верю я больше в это...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так вымотался на работе, что лень что-то говорить по этому поводу. Ваше право=)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз участвовал, особо даже и не надеялся на ответ, но после этого поста надежда умерла окончательно
1
Автор поста оценил этот комментарий

@PerniVanuS, я надеюсь все таки на справедливость и честность, и попробуем в следующем году=)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасная идея!!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать в такой ситуации:

В организованных обменах не участвовала, ибо опоздала, но в одном из обсуждений списалась с такой же девушкой, оставила ей почту, а на нее мне написал уже какой-то другой пикабушник и предложил тоже обменяться подарками, мило пообщались, адресами обменялись, обещал выслать, но как только свой подарок с почты забрал - резко пропал с радаров, хотя в вк онлайн сидит каждый день. Письма на мыло игнорит. Очень обидно, потому что простуженная бегала, собирала подарок и не маленький, верила и ждала, а в ответ такое свинство.


Ника его на пикабу у меня нет, но есть почта, вк и адрес. Могу их прислать, чтобы он никого больше не обманул.


Владислав Кузнецов, 20 лет, Пензенская область, пос. Заречный. https://vk.com/id53441372

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю что делать. И живёт ведь в закрытом городе. Может написать всем его друзьям?) Рассказать какой он нехороший человек.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот его мыло еще - awatar220@mail.ru

Впрочем, слепить новое, это пара минут.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и галочку: готов отправить новому участнику. Бесполезную, правда, галочку)

Автор поста оценил этот комментарий
@RazgulGormonov, "Клуб анонимных Дедов Морозов" в этом году будет функционировать?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, будет. Через три-четыре недели немного будет доработан алгоритм. Система рейтинга добавится. Пользователь, возможно, сначала её не увидит. И будет создан обмен. Надеюсь успею до начала ноября все сделать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это хорошая новость) Хочу снова поучаствовать обязательно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за постоянных командировок не могу запустить набор. Поэтому задерживается организация его.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо бы создать обсуждение, как избежать кидалова на этот год, чтоб все получили.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку