Обмен подарками. Основная волна адресов разослана.

Всем привет. Сегодня в 5 утра по местному вечером были разосланы все адреса ИЗ АНКЕТ (более 60 адресов).

Многие нас спрашивали, до какого числа нужно отправить. Мы решили, что отправка до 10 января должна быть обязательна! 3 недели хватит всем и на каждый подарок.

Друзья! Не забывайте заполнять анкету, где вы указываете свой трек. Ссылка на анкету есть в каждом письме.

Что дальше? Дальше мы планируем разобраться с опоздавшими опоздунами. Разгребем почту и дальше, надеюсь, будем только наблюдать.

Если у кого-нибудь, в будущем появится желание отправить маленькие презенты организаторам (нас двое), то могу дать адрес адрес.)

На картинке небольшая радость - зеленые квадраты это те, кому мы скинули адреса (этот столбец уходит еще далеко вниз).

Обмен подарками. Основная волна адресов разослана. Обмен подарками от vlad9k, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@vlad9k, всем нашлись альтруисты?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть еще кто-то из России, могу взять еще одного получателя.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

obmen_2018_2019@mail.ru напишите сюда

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Готово. Если не секрет, сколько неполучивших осталось?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

12

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. Спасибо за ответ. Честно говоря, была мысль отправить каждому, если бы было человека три, но в таком количестве я разве что по открытке на каждого смогу. :(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Думаю, уже все смирились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тем приятнее получить посылку :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку