5

Обмен подарками. Основная волна адресов разослана.

Всем привет. Сегодня в 5 утра по местному вечером были разосланы все адреса ИЗ АНКЕТ (более 60 адресов).

Многие нас спрашивали, до какого числа нужно отправить. Мы решили, что отправка до 10 января должна быть обязательна! 3 недели хватит всем и на каждый подарок.

Друзья! Не забывайте заполнять анкету, где вы указываете свой трек. Ссылка на анкету есть в каждом письме.

Что дальше? Дальше мы планируем разобраться с опоздавшими опоздунами. Разгребем почту и дальше, надеюсь, будем только наблюдать.

Если у кого-нибудь, в будущем появится желание отправить маленькие презенты организаторам (нас двое), то могу дать адрес адрес.)

На картинке небольшая радость - зеленые квадраты это те, кому мы скинули адреса (этот столбец уходит еще далеко вниз).

Обмен подарками. Основная волна адресов разослана. Обмен подарками от vlad9k, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Тайный Санта

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал fsat 10 месяцев назад
+1

Тоже адрес не пришёл. На какую почту написать? А то жду и думаю, всё ли в порядке...

раскрыть ветку 1
0

Написал на вторую почту

+1
Если кто-то был в первых рядах и заполнял анкету, но адрес не получил. пожалуйста напишите на почту, с пометкой "адрес не пришел" в анкете ссылку на пикабу и все. Отправляйте с той почты, которую указывали в анкете.
раскрыть ветку 45
+1

Скинете адреса организаторов, пожалуйста?

раскрыть ветку 3
0
Напишите на почту, пожалуйста, с пометкой, скину )
раскрыть ветку 2
0
Скажи пожалуйста, все ли прислали подтверждение отправки и трек-номер?
Да и моя Снегурочка пропала.(
раскрыть ветку 40
0

И мой Дед Мороз не обьявился, ну хоть от меня подарочек уже забрали

0
Около 40 отправителей отправили, из 70~
раскрыть ветку 9
0

Тоже интересно. Пока, увы, никакого номера. Впрочем, последний срок отправки, вроде, 10-го, так что, надежда ещё есть.

раскрыть ветку 5
0

Тоже интересно. Пока, увы, никакого номера.

0

Видимо мы с Вами плохо себя вели в прошлом году) Эх, ладно, главное мой внучек уже подарок получил

раскрыть ветку 21
0

@vlad9k, всем нашлись альтруисты?

раскрыть ветку 8
0
Нет
раскрыть ветку 7
0

Если есть еще кто-то из России, могу взять еще одного получателя.

раскрыть ветку 6
0
И я тоже без подарка остался)
раскрыть ветку 2
0
Не могу пообещать большой подарок, но на открытку, магнитик и ещё несколько приятностей можешь рассчитывать. Напиши мне:
michaelesenin@gmail.com
0

Такая же фигня. Как бы первый обмен не стал и последним.

0
Эх... Я тоже отправил в руку в Новокузнецк) заморочился даже) А понравилось или нет не знаю... знаю что подарок уже забрали с почты))) Найти бы тебя... любитель комиксов С новокузнецка)
0

я написала на мыло, и опять пишу тут. Мне не пришел адрес внука! У меня и подарок готов к отправке!

@vlad9k,   пожайлуста, перепроверьте список, напишите мне адрес внучка, может хоть к концу января успею)

раскрыть ветку 1
0
Исправим
0

@vlad9k, будете альтруистов собирать? Готов на себя взять пару человек, желательно по России. Мой подарок уже добрался, мне - добрался.

раскрыть ветку 3
0
Сейчас с сессией своей закончу и посмотрю по спискам :)
раскрыть ветку 2
0
Я тоже готова отправить тому, кто не получил подарок, хотя сам отправил)
0

Спасибо! Я бы взял и за границу, но так получилось, что от меня целых два подарка в разные страны в этот раз уже отправилось ^^

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: