Обмен подарками Нижний Новгород - Москва. Головоломка

Доброго времени суток! Закончились очередные 2 обмена в которых я участвовала) В этот раз мне повезло - 2 отправила, 2 получила) Итак, этот подарок с г. Нижний Новгород:


Вот такой набор был в коробочке - сладости (ну куда же без них?), открытка, панно Квиллинг (для тех кто не знает, нужно собирать картину из скрученных бумажных полосок) и Дневник 29.

Обмен подарками Нижний Новгород - Москва. Головоломка Обмен подарками, Головоломка, Тайный Санта, Москва, Нижний Новгород, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Если с Квиллингом все более-менее ясно, то дневник меня очень заинтриговал. Сначала я подумала что это книжка с рассказами/комиксом/раскраска (нужное подчеркнуть), но открыв оказалось что это книжка с загадками, ниже пара фото для ясности:

Обмен подарками Нижний Новгород - Москва. Головоломка Обмен подарками, Головоломка, Тайный Санта, Москва, Нижний Новгород, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Обмен подарками Нижний Новгород - Москва. Головоломка Обмен подарками, Головоломка, Тайный Санта, Москва, Нижний Новгород, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вот тут меня уже было не остановить! На самом деле очень круто стилизованная книга загадок, моментально затягивает и ты не можешь остановиться пока не разгадаешь полностью или пока мозг не откажется работать :D


Спасибо отправителю за возможность отлично скоротать не один вечер дома, спасибо @Kpoxaru, @RazgulGormonov, за организацию!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз слышу про обмен подарками, очень интересная задумка :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну уже третий или четвертый год проводится)

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас готовится ещё один проект по обмену подарками, регистрация до 20 июня

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку