Обмен подарками на случай апокалипсиса, Пятигорск - Москва

Мой даритель долго не отправлял мне подарок. Как выяснялось, она боролась с зомби на пути к почте России. Я очень надеюсь, что город Пятигорск ещё на месте... У меня там родня живёт на 9-ой линии...
А теперь о главном) Подарок получен! При распаковке обнаружилась записка:

Обмен подарками на случай апокалипсиса, Пятигорск - Москва Обмен подарками, Апокалипсис, Зомби-апокалипсис, Подарки, Длиннопост

Так как... Все очень плохо. Но! Я-то готова к катастрофе! Вернее меня подготовили) Распечатывала все чётко по инструкции:

Обмен подарками на случай апокалипсиса, Пятигорск - Москва Обмен подарками, Апокалипсис, Зомби-апокалипсис, Подарки, Длиннопост
Обмен подарками на случай апокалипсиса, Пятигорск - Москва Обмен подарками, Апокалипсис, Зомби-апокалипсис, Подарки, Длиннопост

Ну теперь я готова встретить красиво апокалипсис, сидя в ароматное ванне, читая Паланника, жуя шоколадку, ну и, конечно же, намазавшись для устрашения маской для лица!
Общий вид подарка:

Обмен подарками на случай апокалипсиса, Пятигорск - Москва Обмен подарками, Апокалипсис, Зомби-апокалипсис, Подарки, Длиннопост

Дорогая Оксана К.! Спасибо за креатив и за подарки! Все найдёт свое применение в моей жизни). Вкусняшки кошке переданы, от неё тебе "Мяу!". Будет сейчас прибирать разбросаную вокруг газету)

Обмен подарками на случай апокалипсиса, Пятигорск - Москва Обмен подарками, Апокалипсис, Зомби-апокалипсис, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=