12

Обмен подарками. Книговорот 2:0 Москва-Псков))

Всем привет! Хочу поделиться с вами радостью от получения замечательного подарка от моего тайного книгодара)))

Обмен подарками. Книговорот 2:0 Москва-Псков)) Обмен подарками, Отчет, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Обмен подарками. Книговорот 2:0 Москва-Псков)) Обмен подарками, Отчет, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

В подарок я получила чудесную книгу,обязательно прочту в ближайшее время! На этом приятности не закончились))) в книге меня ждала открытка и магниты, которые в скором времени займут местечко на холодильнике.

Большое спасибо моей тайной Снегурочке за полезную книгу и массу впечатлений от получения подарка! Очень надеюсь, что моя внучка также как и я будет очень довольна)
Спасибо Пикабу и организаторам обмена! Вы большие молодцы!!! Всем крепкого здоровья и счастья!

Лучшие посты за сегодня
9690

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

9159

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7561

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6694

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6660

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6637

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6541

С чего надо начинать

6442

Как я " купил " права

5454

Ох уж эта цивилизация...

5117

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
5042

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4808

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4794

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4577

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4465

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4412

Наконец-то

Наконец-то
4306

Всё правильно разложил

4201

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4026

РЖД

РЖД Юмор, РЖД, Железная дорога, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
3921

Под присмотром

Под присмотром Юмор, Картинка с текстом, Ящерица, Клетка, Чистка, Присмотр, Воздушные шарики, Бородатая агама
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: