Обмен подарками: Как немножко сэкономить на дальней пересылке (подходит не всем).

К написанию этого поста меня подтолкнули пару сообщений в телеграмм канале Клуба Анонимных Алкоголиков Дедов Морозов. И может быть для кого-то эта проблема вовсе не проблема и ответ лежал на поверхности. Но иногда самые очевидные вещи мы не замечаем и, как говорится, не ищем лёгких путей.

Суть в том, что отправка подарка на большое расстояние, а особенно в другую страну может стоить дороже чем сам подарок. А в некоторых случаях попадаются трудности иного характера, например, как отправить посылку из Украины в Крым.


Ещё совсем немногие участники проекта успели отправить свои подарки. На данный момент статистика выглядит так.

Обмен подарками: Как немножко сэкономить на дальней пересылке (подходит не всем). Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта

Как видим большинство ещё не отправили свои подарки.


И так к сути.

Если вы не планируете отправлять что-либо сделанное своими руками. Если подарок который вы собираетесь отправить ещё не укомплектован и вы только собираетесь идти в магазин. И наконец если ваш получатель живёт так далеко от вас, что стоимость доставки туда для вас существенна.


Попробуйте заказать подарок из интернет-магазина близкого к получателю. Так вы может больше потратить на сам подарок и меньше на доставку.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=