125

Обмен подарками, или Ожидание того стоило!

Ожидание было довольно долгим, потому что подарок был отправлен в самый последний день, но вот теперь посылка в моих руках, и я приступаю к распаковке. Котоинспекции не будет, т.к. я не выдержала и начала рассматривать посылку прямо на работе. И вы только посмотрите на дизайн!

Обмен подарками, или Ожидание того стоило! Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Его не смогла испортить даже наша доставка почтой, которая почему-то очень любит портить. Но сюрприз был сохранён моей Снегурочкой-экстрасенсом, чему я очень рада!

Обмен подарками, или Ожидание того стоило! Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост

А что же внутри? А внутри мы видим ужасно вкусные конфетки со столь же крутым дизайном упаковки...

...мистические стикеры...

...и три загадочных конверта!

Начнём с конца - ужаззом как в детстве оказалась книга, об авторе и самой книге я слышу впервые, так как не поклонница хорроров, но, может, я просто их не распробовала. В любом случае, Хэллоуин - отличный повод сделать что-нибудь нехарактерное для себя.

Коварным и жутким оказался детектив, а вот это уже более привычный для меня жанр. Я наслышана о фильме, а теперь ещё и ознакомлюсь с книгой, чтобы стать высоколобым эстетом и при просмотре фильма надоедать зрителям, пересказывая книгу.

А напоследок - нстольная игра. Обожаю настольные игры! В этот же вечер опробовали её, и она оказалась очень увлекательной. Теперь выбрать игру на вечер станет ещё сложнее, ведь хочется играть во всё сразу!

В целом мой страшный сюрприз выглядит так. Огромное спасибо моей Снегурочке!

Найдены возможные дубликаты

-1

Сказки не страшные, но игра классная. А рисовка очешуенная. Хотелось найти художника, но гугл мне не помог :(