281

Обмен подарками =)

Идя домой с работы, я на автомате загляну в почтовый ящик и обнаружил уведомление о посылке О_о Так как в китайском известном интернет-"бутике" я давно ничего не заказывал, я ушел в прострацию. Что? От кого? Почему? Любопытство все больше овладевало мной. Сегодня я проснулся и был рад субботе. Надо бежать на почту.

Вот что мне там выдали.

Опа. Так это ж обмен подарками, который организовала @Oskora 

Я, как и многие, решил поучаствовать в этом мероприятии, но ни в назначенный день, ни на следующий, ни через неделю информации о том, кому я бюуду отправлять подарок я не получил. Автор остался нем на мой комментарий ( #comment_57238692 )

Что там в этом пакетике?

Ё-маё, это ЧПОКЕР! Теперь на работе будет чем успокоить нервишки. Достаем дальше.

Круто! В детстве я очень любил пазлы, пора вспомнить ту замечательную пору. Собирать пока не буду, моя девушка строго-настрого запретила без нее собирать =))) Что еще в пакетике волшебном?

Спасибо, дружище. Мне очень-очень-и-очень приятно =) И тебя с прошедшим Новым Годом, Дмитрий. 

Подарок я получил, но никому не отправил. Так дела не делаются! Какой ближайший праздник? День защитника Отечества? Ништяк! Жди запоздалый подарок от меня =)

P.S. ты бы видел мой почерк ХД

Я знаю, что здесь любят котиков. Вот вам мой =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1 декабря !!!! Вам ушло письмо на указанный вами имейл malahov72rus@mail.ru
Я сейчас продублирую и вы увидите это, и проверьте спас заодно
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сейчас пришло. Смотрел в спаме, не было. 

Но всё равно, спасибо, что заморочилась и сделала =)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку