Обмен подарками))

Всем добрый вечер) Для начала скажу @Nintendo0914 большое спасибо за создание обмена)

Ну а теперь погнали) вчера, когда мы пошли гулять, я обнаружила в почтовом ящике извещение. Сначала я подумала что это пришли новые очки с алишки, ан нет) оказалось что это пришёл мой подарок из самого Ростова-на-Дону)) Дочке тоже не терпится посмотреть что там)

Обмен подарками)) Обмен подарками, Ручная работа, Благодарность, Почта, Доброта, Длиннопост

но всё таки мы дотерпели до дома) там оказался пакет)

Обмен подарками)) Обмен подарками, Ручная работа, Благодарность, Почта, Доброта, Длиннопост

а потом и ещё один пакет и замечательная открытка с добрыми словами)) интрига накручивается)

Обмен подарками)) Обмен подарками, Ручная работа, Благодарность, Почта, Доброта, Длиннопост
Обмен подарками)) Обмен подарками, Ручная работа, Благодарность, Почта, Доброта, Длиннопост

и наконец мы достаём из пакета замечательную футболку и значок с нянкэт))

Обмен подарками)) Обмен подарками, Ручная работа, Благодарность, Почта, Доброта, Длиннопост

футболка была сразу примерена, и оказалась тютелька в тютельку по размеру))

Обмен подарками)) Обмен подарками, Ручная работа, Благодарность, Почта, Доброта, Длиннопост

а вот значок я еще не решила куда нацепить))) то ли дочке на коляску, то ли себе на рюкзак))

Обмен подарками)) Обмен подарками, Ручная работа, Благодарность, Почта, Доброта, Длиннопост
Обмен подарками)) Обмен подарками, Ручная работа, Благодарность, Почта, Доброта, Длиннопост

всё очень-очень понравилось)) так что спасибо большое @randomatmta за такой чудесный подарок)))
P.S. @Nintendo0914 единственный минус, что вы обрезали увлечения) человек совсем не знал что сделать) а так всё замечательно) свой трек я скину вам уже завтра)


Ну и за отсутствием котика вот вам моя птичка))

Обмен подарками)) Обмен подарками, Ручная работа, Благодарность, Почта, Доброта, Длиннопост

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как же круто) Никогда не получал от кого-то писем или посылок. Сплошные квитанции да почтовые извещения с Али.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку