Обмен от Миррочки 2018. Прием заявок ОКОНЧЕН. 1 декабря!

Всем привет.

Как вы поняли - 1 декабря на календаре, значит приём заявок ОКОНЧЕН!!

Всем кто не успел - извините, запрыгнуть в "уходящий поезд" нельзя - он уехал окончательно и бесповоротно!

А для тех, кто уже в ПРОЕКТЕ от Миррочки начинается самый приятный этап - раздача адресов, отправка и получение посылочек.

Всего заявок = 288

Уже отправлено адресов = 104

Предоставлено треков = 8

Входящий писем = 645 (обработаны все, если вам не ответили - напишите об этом)

Исходящих писем = 606

ДАЛЕЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

прошу прочитать очень внимательно, чтобы не усложнять мне жизнь одинаковыми вопросами в почте и на пикабу. Буду культурно (или некультурно) слать ссылкой на этот пост, надоело разжевывать одно и тоже каждому, прошу извинить!


1) Получение адресов Новичками - 1 ЭТАП

Напоминаю, что первыми адреса получают Новички, чтобы доказать, что им можно Доверять!

в тексте письма указана дата, до которой я жду от вас трек, иначе исключаю! На отправку посылки дается ровно 10 дней. А это значит, если получили письмо от меня 1 декабря - отправка до 11 декабря, а если 5 декабря, то до 15 декабря. Надеюсь, понятно?


2) Поучение адресов Проверенными участниками - 2 ЭТАП

Как только Новички становятся Проверенными, их адреса попадают в список на отправку.

Участникам которые вошли в проект со статусом Проверенный так же необходимо отправить посылку в течении 10 дней с с момента получения адреса одариваемого. В случае, если отправка не произошла - участник исключается из текущего проекта и переходит в "черный список". Если посылка будет всё таки отправлена с опозданием - в следующем проекте участник будет приниматься только со статусом "Новичок"


3) Предоставление ТРЕК номеров

Обязательно присылайте рек номера. Т.е. если вы приложили фото чека, потрудитесь так же переписать этот номер в само письмо. я трачу время на загрузку фотографий и перепечатывание номера. По сути, мне важнее сам номер, я его вбиваю в отслеживание и проверяю ФИО получателя и отправителя, а так же город. Думаю, всем понятно почему и какие тут могут быть обманки))


4) Вес посылки

Предупреждаю так же, что я проверяю в Отслеживании вес посылки. Ввожу новое правило о том, что вес посылки должен быть НЕ менее 800 грамм. Если вес её будет менее 800 грамм, то я запрошу фото содержимого, чтобы убедиться, что там действительно адекватный подарок. Для тех, кто не согласен с данным условием - Прошу написать письмо об отзыве заявки (кубышку верну)!

Исключение - обмен между разными странами. В связи с высокой стоимостью больших посылок, где каждый участник понимает риски


5) Участники сразу двух проектов - АДМ и обмен Миррочки

Новички, так же принимающие участие в проекте от АДМ (anonymousdedusmorozus.ru), могут перейти в статус Проверенных в обмене Миррочки, если предоставят информацию об отправке посылки и подтверждении этого факта на сайте


6) Путаницы участников разных проектов Новогоднего обмена

Уважаемые Пикабушники, которые НЕ понимают в каком проекте участвуют и задают вопросы не по теме в моих постах, обратите внимание!! Я не принимаю заявки на сайте или в ВК. Если вы отправляли заявку напрямую на мою почту hnypikabu@mail.ru - это мой проект - обмен МИРРОЧКИ, а в остальных случаях, все вопросы задавайте вашим организаторам


7) Неопознанное пополнение: Прошу участников, чьё пополнения ниже, написать мне письмо

24.11.2018 18:41 Пополнение с банковской карты на 50 руб

25.11.2018 02:45 с яндекс кошелька на 100 руб.

25.11.2018 17:35 Пополнение с банковской карты на 50 руб.

27.11.2018 12:43 Пополнение с банковской карты на 50 руб.

29.11.2018 11:06 Пополнение с банковской карты на 50 руб.

29.11.2018 13:55 Пополнение с банковской карты на 50 руб.

29.11.2018 14:53 Пополнение с банковской карты на 50 руб.

29.11.2018 20:53 Пополнение через КИВИ Банк на 50 руб.


Лично я, свои посылочки уже отправила:) Кстати, ровно за 10 дней, учитывая что у меня кроме основной работы были ещё обязанности по обработке заявок по Обмену Миррочки. Так что, считаю что условие вполне адекватное и выполнимое!

Обмен от Миррочки 2018. Прием заявок ОКОНЧЕН. 1 декабря! Тайный Санта, В ожидании чуда, Декабрь, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне не совсем понятно с весом. Где и как я должна взвесить посылку, чтоб узнать вес содержимого? Что делать если содержимое весит меньше 800 гр (в посылке легкие вещи, а не кирпич)? Если при отправке на почте выяснится, что недобор по весу, то как быть? кирпич отправлять не хочется

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сделайте фото внутри коробки, а потом идите на почту) вес будет в чеке. Отправили посылку. Если я спросила - предоставили фото. Блин, я честно не понимаю как можно не набрать 800 грамм, если даже 1 шоколадка весит почти 100.

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Открытка и пакетик чая. Шоколадки вам еще отправлять)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб такого не было, мы например, в одном из обменов установили сумму стоимости подарка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете,что люди есть недобросовестные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это да, такова жизнь.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага:)) в моем прошлом обмене девушка переслала посылку, которая ей пришла. Забрав что получше))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим плед весит немного, а сладости просили не присылать.

Качество подарка определяется не весом.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так спорите, будто это Принципиальное правило!!! Как будто выбора не оставляю. будто и нет приписки, что можно меньше, но тогда могу запросить фото. Я не имею на это право как организатор? Вот вы всё хотите чтобы было без контроля, а потом начинаются слёзы, что кучу народа кинули. А я всего лишь хочу чтобы люди получали нормальные посылки, а не открытку с чаем, неужели непонятно ((

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно будет заказать товар в интернет-магазине? Через постамат выдача. Приложу все что дадут на сайте - скриншот заказа и номер. Ну а "лично" от Санты - открытку. Или так нельзя?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

получить товар из интернет магазина - грустно. нет души, мишуры и конфеток((( лучше бы посылка всё-таки

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто здоровье подводит сейчас, постельный режим, а побыть сантой очень хочется. А с душой будет письмо и открытка - в почтовый ящик закинуть проще, чем стоять на почте( или совсем тогда никак?

1
Автор поста оценил этот комментарий

не спорю с вами, а уточняю моменты. вы правы, но все же мерить качество посылки по весу не верно. свои посылки обязательно сфотографирую, чтоб претензий не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вес вообще не проблема же. Помимо сладкого есть очень много вещей, которые можно положить)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

например, банка огурцов соленых

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Специфичные вещи для ухода (почти в каждом регионе есть своя косметика/мыла/штуки), специфичная региональная еда.

Хотя, конечно, у меня всё-таки основной вес ушёл на сладости, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да) А я еду упаковала в посылку, специфичную из соседствующей страны) Надеюсь удивлю/понравится) И конфетки, естессно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку